Еду к Матронушке!

Пайличка-беременюшка-мамочка
Девочки, летим в Москву к Матронушке! Пишите записочки с просьбами! С радостью отвезу их Матроне! Пишите до 22 июня (понедельник) до 12.00 по московскому времени.

Святая Мати Матрона! Просим Тебя помолись перед Господом Богом за рабу Божью Анну, раба Божьего Евгения.

Упроси Его простить нам грехи наши.

Прошу Тебя Святая Мати Матрона, помоги нам рабе Божьей Анне и рабу Божьему Евгению зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка

Родным и близким крепкого здоровья.

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автору большое спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона прошу тебя помолись за Раба Божьего Александра и Рабу Божью Валентину что бы смилостивился он над нами волею и не волею грешными и помог приобрести свое жилье, Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь Аминь Аминь

Ссылка на это сообщение

Прошу Тебя Святая Мати Матрона, помоги нам рабе Божьей Зое и рабу Божьему Антону зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Пайличка, спасибо вам!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помоги мне рабе Божьей Яне и рабу божему Андрею. Помолись пред Господом, попроси прощения за наши грехи, за все плохие помыслы и деяния.

Святая Матрошушка, помоги, пожалуйста, решить проблемы со здоровьем моему мужу, рабу божиему Андрею, и помоги, зачать нам здорового малыша. Дай нам сил и терпения.

Родителям крепкого здоровья! Чтобы никогда не болели.

Во Имя ОТЦА, СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка ! Прошу тебя слезно помолись перед господом богом за рабу божью Ксению и раба Божьего Илью. Прости нам грехи наши ведома и не ведома согрешенные. Даруй нам зачать , выносить и родить дитетко долгожданное. Здоровенького , смышленого сыночка или дочку. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона прошу тебя помолись перед Господом Богом за рабу Божью Валентину грешную волею и не волею и прошу тебя попроси его что бы смилостивился он надо мной что бы я смогла в срок родить здоровую дочь, что бы операция кесарево сечение прошла без осложнений для меня и ребенка Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь Аминь Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона прошу тебя помолись перед Господом Богом за рабу Божью Валентину грешную волею и не волею и прошу тебя попроси его что бы смилостивился он надо мной что бы я смогла в срок родить здоровую дочь, что бы операция кесарево сечение прошла без осложнений для меня и ребенка Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь Аминь Аминь

Ссылка на это сообщение

Пайличка, спасибо вам огромное! Дай бог вам всего самого лучшего и долгожданного!

Ссылка на это сообщение

Матронушка, милая, прошу тебя помоги нам рабе Божьей Елене и рабу Божьему Павлу. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребенка. Извини нас за грехи наши. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Пайличка-беременюшка-мамочка, спасибо тебе большое))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,помоли пожалуйста Господа нашего,чтобы простил грехи р.б.Роману и р.б.Анне, совершенные волею и не волею!!помоли Господа,чтобы я доносила в утробе нашего любимого малыша до положенного срока и чтобы он родился здоровеньким!!спасибо,Матушка Матронушка за все твои чудеса и за наше главное чудо!!во Имя Отца,и Сына ,и Святого Духа!!Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Мати Матрона! Просим Тебя помолись перед Господом Богом за рабу Божью Ксению, раба Божьего Алексея.

Упроси Его простить нам грехи наши.

Прошу Тебя Святая Мати Матрона, помоги нам рабе Божьей Ксении и рабу Божьему Алексею зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка

Родным и близким крепкого здоровья.

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/edu-k-matronushke-r100944#ixzz3dVoVruJl

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона!Просим Тебя помолись перед Господом Богом за раба Божьего Владимира и рабу Божью Людмилу, чтобы смилостивился Он над нами волею и неволею грешными, и помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребёнка.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь.

Пайличка, спасибо Вам огромное!

Ссылка на это сообщение

О, Блаженная старица Матрона Московская. Защити мое не рожденное дитя от порчи и дурного глаза. Не попусти козни бесовские и огради меня от отторжения плодного. Не передавай будущему чаду расплату за мои прегрешения, пусть родится он живым и здоровым. Помолись за меня, рабу Божью Наталью пред Господом Богом и попроси у него великодушного прощения. Да будет так. Аминь.

Спасибо Вам, молитвы нам сейчас очень нужны!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, умоли Господа нашего простить грехи рабе Божьей Мелании и рабу Божьему Михаилу. Помолись за наше дитя в утробе, помоги легко выносить и родить в срок здорового малыша. Попроси у Господа здоровья и сил душевных. Спасибо, за помощь твою безотказную, спасибо за второе сердечко, что бьется во мне. Во Имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор, огромное спасибо. Крепкого вам здоровья!

Ссылка на это сообщение

Дай бог здоровья автору и его родным, пусть все задуманное вами скорее исполнится.

Святая Матрена, молю тебя, даруй здоровье моей доченьке Диани, моей девочке Амелии, пусть все болезни обойдут их стороной. Во имя отца, и сына, и святого духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помоги мне рабе Божьей Яне и рабу божему Леониду. Помолись пред Господом, попроси прощения за наши грехи, за все плохие помыслы и деяния.

Святая Матрошушка, дай здоровья нашим деткам Мирославу и Дмитрию,сил и терпения на их воспитание.

Родителям крепкого здоровья! Чтобы никогда не болели.

Ссылка на это сообщение

Матронушка, милая, прошу тебя помоги нам рабе Божьей Софии и рабу Божьему Димитрию. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребенка. Извини нас за грехи наши. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Мати Матрона! Просим Тебя помолись перед Господом Богом за рабу Божью Лилию и раба Божьего Сергея. Упроси Его простить нам грехи наши. Прошу Тебя Святая Мати Матрона, помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка, родным и близким крепкого здоровья.

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Автор, спасибо вам огромное :flower: