Еду к Матронушке!

Пайличка-беременюшка-мамочка
Девочки, летим в Москву к Матронушке! Пишите записочки с просьбами! С радостью отвезу их Матроне! Пишите до 22 июня (понедельник) до 12.00 по московскому времени.

Святая Матронушка, прости грехи вольные и невольные рабы Божьей Татьяны, помоги мне найти свое счастье. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матронушка, молю тебя, помоги рабе Божией Иулии забеременеть, выносить и родить в срок здорового ребёнка.

Автор, благодарю!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,прошу помолится перед Господом за Рабов Божьих Елену и Юрия,подари нам возможность ощутить счастье ,став мамой и папой,просим,помоги мне зачать,выносить и родить здорового малыша.Верим,что не оставишь нас.Прощу помолись за наших родителей и близких.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Буду вам очень благодарна,если вы передадите и мою записочку. :reverans:

Ссылка на это сообщение

О, Блаженная Мати Матрона, заступница и защитница наша. Благодарю тебя за молитвы и помощь. Умоляю помолись перед Господом нашим о скорейшем исцелении и здравии моего отца, Раба Божьего Александра, о здравии младенца Елисея, рабы Божьей Евгении и Галины, раба Божьего Александра. Аминь!

Автор, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Просим Тебя помолись перед Господом Богом за раба Божьего Владимира и рабу Божью Наталию.Упросил Его простить нам наши грехи.Прошу Тебя Святая Матронушка, помоги нам выносить и родить в срок здоровых дето-двойняшечек. Дай нам сил, терпения и крепкого здоровья. Спаси Господи. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.Аминь.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, я знаю Ты все видишь и слышишь, молитвы каждого, и готова всем помочь! прошу Тебя подари мне радость материнства, здоровья родным, и пусть у каждого, кто мечтает о малыше-это сбудется! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги нам рабам Божим Денису и рабе Божей Лилиизачать и выносить здорового ребеночка!!! Пошли нам чудо рождения новой жизни!!!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим о здравии и долголетии раба Божьего Александра. Помоги мне рабе Божьей Апполинарии бережно выносить и родить в срок здорового ребенка. Пошли мир и благополучие в наш дом, здоровья и благоденствия всем домочадцам. Моли Бога о нас. Спасибо за помощь Твою. Аминь

Ссылка на это сообщение

Храни Вас Бог, автор. Пусть Ваши молитвы будут услышаны. Здоровья Вам и Вашей семье.

Ссылка на это сообщение

Милая Матушка Матронушка, от всего сердца благодарю тебя за помощь твою, за молитвы твои, за доброту твою. Спасибо тебе за доченьку мою. Молю тебя, попроси Господа Нашего дать здоровья и счастья моей доченьке младенцу рабе Божьей Марии, чтоб она росла и развивалась правильно, здоровой, счастливой, жизнерадостной, послушной, убереги ее от всех опасных путей, от всех горестей и невзгод. Так же прошу о здоровье и счастье для моего мужа раба Божьего Сергия и меня рабы Божьей Ирины, дай нам сил и здоровья, мудрости, любви и счастья, чтоб растить и воспитывать доченьку в счастливой дружной семье , чтоб родить еще здоровых деток, воспитывать и растить их вместе, мы очень этого хотим. Молю тебя, сбереги мою семью, Матушка, убереги нас от опасных путей. Очень прошу тебя о здоровье и счастье для моих родителей раба Божьего Владимира и рабы Божьей Наталии, моего брата раба Божьего Алексия, моей снохи рабы Божьей Виктории, моего крестного сына раба Божьего Владимира, моей племянницы рабы Божьей Анны (отроковицы), моих крестных сыновей рабов Божьих Артемия и Дмирия, а так же всех моих сродников. Молю тебя, настави на путь истинный моего брата раба Божьего Алексия, отверни его от спиртного, дай ему сил и мудрости бросить употреблять алкоголь. Спаси глаза моего крестного сына раба Божьего Владимира, спаси его зрение, милая Матушка Матронушка, убереги его от всех опасных путей. Убереги нас всех от горестей, болезней, опасных путей и всего плохого. Спасибо тебе, милая моя Матронушка, спасибо за все-все.

Автор, огромное спасибо, доброго пути Вам и исполнения самого заветного желания. Храни Вас Бог!

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матронушка,обращаюсь впервые к тебе. Помоги, пожалуйста,рабам Божим Максиму и Ирине зачать и выносить здорового малыша. Если мы сильно нагрешили,помолись за нас, упроси Господа Бога смилостивиться и подарить нам малыша. Оберегай Рабов Божьих Максима,Наталью,Надежду,Тамару,Петра, наставляй на путь истинный. Помоги избежать болезней, напастей,горестей, подари сил,терпения семьям,процветанья. Спасибо за все тебе. Во имя отца и сына и Святого Духа. Аминь. Автор,огромное Вам спасибо и пусть Ваши самые заветные желания осуществятся!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу Тебя помолится перед Господом Богом за раба Божьего Игоря и рабу Божью Ирину. Прошу Тебя, помоги мне зачать, выносить и родить здорового малыша! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матушка Матронушка, помогу рабе Божьей Елене выносить и родить здорового ребеночка. Ты уже помогла нам забеременнеть, спасибо тебе огромное и низкий поклон. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Мати Матрона! Прошу тебя, помолись перед господом богом за моих тройняшек которые так и не появились на свет. Упроси Бога простить мне все грехи мои!

Святая Матронушка, молю, помоги нам рабе Божьей Олесе и рабу Божьему Максиму зачать и благополучно выносить и родить в срок здорового ребенка. Пошли в наш дом благополучие и здоровье!

Автору огромное спасибо! Это то, что сейчас нужно!

Ссылка на это сообщение

СВятая Матушка Матрона, благодарю тебя за помощь твою!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,спасибо за всю твою помощь! Помоги рабе божьей Анастасии доносить ребеночка до срока,и родить его здоровым без осложнений!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка!Помоги рабе Божей Лариса выносить ребеночка!Чтобы все с ним было хорошо, чтобы он был здоровенький!Чтобы родился в срок!Прошу здоровья ему!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу всем сердцем и душою, помоги пожалуйста рабу божьему Роману и рабе божьей Ксении забеременеть, выносить и родить здорового ребеночка. Аминь Аминь Аминь.

Ссылка на это сообщение

Пожалуйста попросите за нас- Веру и Николая, чтоб помогла нам зачать и родить здорового ребенка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Просим Тебя помолись перед Господом Богом за раба Божьего Алексея и рабу Божью Елену. Попроси Его простить нам наши грехи.Прошу Тебя Святая Матронушка, помоги нам выносить и родить в срок здорового ребеночка. Дай нам сил и терпения. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матушка Матронушка! Прости за все грехи рабу Божию Светлану и раба Божьего Александра. Благодарю Матушка тебя за счастье посланное нашей семье. Прошу помощи в родах, чтобы все прошло без осложнений. Помолись чтобы малыш родился здоровеньким. Прошу помолись за здоровье всех родных и близких людей! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.