Еду к Матронушке!

Пайличка-беременюшка-мамочка
Девочки, летим в Москву к Матронушке! Пишите записочки с просьбами! С радостью отвезу их Матроне! Пишите до 22 июня (понедельник) до 12.00 по московскому времени.

Матушка Матронушка, помоги рабе божьей Анастасии стать любящей матерью и счастливой женой.

Автор, спасибо Вам)

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матронушка! Помоги мне выносить эту беременность и родить в срок здорового малыша. Прости мне все мои грехи, дай мне веры, силы духа и здоровья. Аминь.

Спасибо Вам, автор!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матренушка помоги похлопочи перед Господом чтобы дал ребёнка рабе Божией Виктории и рабу Божию Максиму. Аминь.

Ссылка на это сообщение

О пресвятая матушка Матронушка! Неустанно прошу тебя о здоровом зачатии,беременности и родах! Помоги нам,рабам божьим,Ольге и Юрию,выносить и родить здорового малыша,в нужное время. Пришлось за нас перед Господом,пусть не оставит он нас,и поможет нам,как всегда помогал и во всем. Дай здоровья нам и нашим детям Анастасии и Алексею. И помоги во всем тому,кто привёз тебе наши записочки!

Ссылка на это сообщение

О пресвятая матушка Матронушка! Неустанно прошу тебя о здоровом зачатии,беременности и родах! Помоги нам,рабам божьим,Ольге и Юрию,выносить и родить здорового малыша,в нужное время. Пришлось за нас перед Господом,пусть не оставит он нас,и поможет нам,как всегда помогал и во всем. Дай здоровья нам и нашим детям Анастасии и Алексею. И помоги во всем тому,кто привёз тебе наши записочки!

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка! Помоги рабе божьей Наталье зачать и родить ребеночка. Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Мати Матрона! Просим Тебя помолись перед Господом Богом за рабу Божью Анну, раба Божьего Виталия

Упроси Его простить нам грехи наши.

Прошу Тебя Святая Мати Матрона, помоги нам рабе Божьей Анне и рабу Божьему Виталию зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка

Родным и близким крепкого здоровья.

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, молю тебя и преклоняюсь перед тобой. Попроси Господа Бога о даровании нам здоровых детей , рабе Божьей Наталье и рабу Божьему Александру. Попроси у Господа Бога о прощении наших грехов. Прошу смилуйтесь над нами. Подаруйте мне возможность выноситьв своем череве здоровых деток этим летом и родить их в срок.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу всем сердцем и душою, помоги пожалуйста рабу божьему Александру и рабе божьей Ольге забеременеть, выносить и родить здорового ребеночка. Аминь Аминь Аминь.Прошу здоровья и дочери Елены и всем близким. Аминь.

большое спасибо автору,пусть поездка будет удачной..

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, ты наша последняя надежда! Даруй нам счастье родительства!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помолись за рабу Божью Екатерину и раба Божьего Федора. Помоги зачать, выносить и родить ребенка. Матушка Матронушка, исцели болезнь рабы Божьей Екатерины и недуг раба Божьего Федора. Защити семью от бед и разногласий. Даруй здоровье всем родственникам. Спасибо, что даешь свет в самые сложные времена. Аминь.

Ссылка на это сообщение

спасибо большое автору, молюсь Матронушке постоянно и верю, что нам даруют ребеночка. Святая Матушка Матронушка умоли Господа нашего простить все грехи наши рабы Татьяны и раба Андрея, даруй нам здорового ребеночка, очень просим тебя слезно, даруй нам зачать и выносить мне благополучно ребеночка, нашего ребеночка, очень тебя просим и слезно умоляем!!! Автору здоровья, счастья и удачи.

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка, спасибо тебе огромное, за то что в первый получила мою записочку, услышала мою мольбу и выполнила мою просьбу о зачатии дитя. Спасибо тебе! Низкий тебе поклон и во веки вечные слава! И сейчас, о Святая Матушка Мотрононушка, имеющая дерзновение перед престолом Господа Бога нашего предстательствовать, молю тебя замолви слово перед Всевышним за грешную рабу Божью Анну и раба Божьего Ростислава, пускай простит нам все наши грехи вольные и невольные, и поможет сохранить плод чрева моего, дитя, которое ношу под сердцем, возлюбленное уже, укрепит и сохранит его до того часа, когда надлежит ему родиться на свет. Дарует ему разумную душу и соделает, чтобы возросло его тело здраво и неоскверненно, с целыми здравыми членами, а когда наступит время и час, разрешит меня по милости Его. Помоги мне, Матронушка, легко выносить и родить здорового живого ребенка в срок. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь. Спасибо тебе и во веки вечная слава. Аминь.

Автор ОГРОМНОЕ Вам спасибо за Вашу доброту, пускай поездка ваша будет удачной, Матронушка всем поможет, а Господь благословит! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матушка Матронушка! Прости за все грехи рабу Божию Юлию и раба Божьего Павла. Благодарю Матушка тебя за счастье посланное нашей семье. Помоги мне доносить до срока здорового малыша. И прошу помощи в родах, чтобы все прошло без осложнений. Помолись чтобы малыш родился здоровеньким. Прошу помолись за здоровье всех родных и близких людей! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя всем сердцем, помолись Господу Богу нашему, попроси его даровать (зачать, выносит и родить) здорового ребеночка рабе Божьей Натальи и рабу Божьему Владимиру. Спасибо Матронушка за заботу о нас грешных.

Ссылка на это сообщение

Автор, вам большое спасибо! Здоровья крепкого, удачи и Божей помощи!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! помоги пожалуйста зачать, выносить и родить здорового малыша!Аминь,Спасибо за 2 сыночка

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые! Сердечное СПАСИБО Вам за пожелания! Пусть Матронушка и Господь услышат все Ваши молитвы, просьбы, благодарности! Счастья, здоровья и исполнения заветных желаний Вам и Вашим родным и близким!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!

Смилуйся надо мной,на Тебя вся надежда!

Помоги рабе Божьей Светлане зачать,выносить и родить здоровое дитя!

Прости мне все мои грехи!

Даруй здоровья рабам Божьим:Людмиле,Светлане,Владимиру,Марине,Тиграну!

Спасибо,Тебе,заранее!Я очень верю в Тебя,Матушка Матронушка!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь!

Ссылка на это сообщение

Милая Матушка Матронушка, от всего сердца благодарю за твои молитвы. За помощь в обретении нашего маленького счастья - нашу доченьку Ксению. Мы еще не покрестились, но прошу тебя, помолись за нее. Пусть она растет здоровой, счастливой. Прошу о здоровьи для моего мужа раба Божьего Станислава и меня рабы Божьей Екатерины, дай нам сил и здоровья, мудрости, любви и счастья, чтоб растить и воспитывать нашу доченьку. Прошу о возможности в будущем зачать, выносить и родить еще деток. Прошу о здоровьи и счастьи для родных и близких. Спасибо, милая Матушка Матронушка!!!

Автор, спасибо Вам за эту возможность! Здоровья Вам, счастья и исполнения желаний!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, молим тебя о том чтобы ты попросила за рабов Божьих Юлию и Сергея благословения стать родителями:забеременнеть, выносить и родить малыша.

Припадаем перед Господом и верим что чудо произойдет. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка!Прошу моли Бога о нас грешных,что бы Господь смилостивился,и простил все наши согрешения вольные и невольные.Прошу, Матушка Матронушка,вымоли у Бога чадо рабам Божьим Александру и Миропии,зачать,выносить,и родить здорового ребеночка.Помолись,убереги нашу маленькую семью от бед,гибели,несчастий и страшных болезней.Прошу помолись еще за рабов Божьих Владислава и Сергея о здравии и спасении.Да будет на все воля Божья.Аминь.