Еду к Матронушке!

Пайличка-беременюшка-мамочка
Девочки, летим в Москву к Матронушке! Пишите записочки с просьбами! С радостью отвезу их Матроне! Пишите до 22 июня (понедельник) до 12.00 по московскому времени.

Милая матушка Матронушка! Благодарю тебя за чудесную доченьку Марию, за удачно прошедшие роды и нашу счастливую семью! Прошу тебя, помоги, чтобы вся наша семья была здорова, моя доченька Мария, супруг, родители, брат. Благодарю тебя за все!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Спасибо тебе за все,что у нас есть. Помолись перед Господом о здравии моих родителей и дочери Анастасии. Помоги нам,рабе божьей Татьяне и рабу божьему Виталию зачать, легко выносить и родить здорового ребёнка. Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автору огромное спасибо.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона

Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Вячеслава и рабу божью Наталию о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. И надеемся на Милость Божью. Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков.Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!

Спасибо Тебе за все!

Обращаюсь к Тебе от отчаяния!Ты все можешь!Помоги и мне-рабе Божьей Светлане!

Помоги мне зачать,выносить и родить здорового ребеночка!Подари мне это счастье,очень Тебя прошу!

Прости мне все мои грехи вольные и невольные,помолись за меня перед Господом!Подари нам-рабам Божьим Светлане и Тиграну долгожданную беременность и рождение здорового младенца в срок!

Святая Матушка Матронушка!Не оставь ,помоги,молю!

Прошу Тебя,помолись о здравии рабов Божьих:Людмилы,Светланы,Владимира,Марины,Тиграна!

Спасибо Тебе за все!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Заступница наша, Святая матушка Матронушка!! Молю тебя о помощи в разрешении проблем с зачатием! Помоги рабе Божьей Елене и рабу Божьему Алексею зачать, выносить и благополучно родить в срок здоровую деточку!! Молю тебя Матронушка, услышь меня и помоги!!!

Во имя Господа нашего Иисуса Христа услышь меня! Святая блаженная мати Матронушка, прошу тебя о разрешении нашей проблемы, моли Бога о нас!

Благодарю тебя за помощь твою! Да будет так!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка,помоги мне,рабе божьей Наталье, забеременеть и выносить,родив в срок

Здорового ребенка. Спасибо тебе за все,что ты для нас делаешь.

Ссылка на это сообщение

Здоровья автору и всем его близким.

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка! Услышь рабу божью Варвару! Помоги раде божьей Варвара и рабу божьему Дмитрию зачать,выносить и родить в срок здорового, долгожданного первенца! Прости все грехи наши! Попроси у Господа Бога за нас!!! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая, Мати Матрона, Благодарю тебя за твои молитвы, за твою помощь.

За помощью к тебе прибегаем, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом,. чтоб послал Он благославение мне, р.Б Наталье выносить и родить в срок чадо мое долгожданное, попроси у Господа здравия мне р.Б Наталье,супругу моему р.Б.Олегу, сродникам моим р.Б. Елене, Василию,Иоану, отр. Даниилу,отр.Ксении, мл.Иоану., р.Б Дарье, кресникам моим Анастасии, мл.Кире. Попроси у Боженьки даровать нашим семьям мира и благополучия. Аминь.

Ссылка на это сообщение

«Матушка помилуй меня грешную и прости меня р.Божью Марию. Молю тебя избавь меня от искушений. Матронушка, подари мне радость материнства. Матушка, я знаю, ты всех оберегаешь, помоги и мне. Укрепи мою веру, чтобы я могла выдержать все испытания. Помоги нам с мужем стать родителями здоровенького малыша.Матронушка, благослови! Спасибо, матушка».

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, я прошу Тебя помоги рабе Божьей Наталии и рабу Божьему Владимиру зачать , выносить и родить крепкого здорового ребеночка...Исполни наше желание...прости нам наши грехи.Во имя Отца и Сына и Святого Духа....Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Мати Матрона! Просим Тебя помолись перед Господом Богом за рабу Божью Наталью, раба Божьего Алексея.

Упроси Его простить нам грехи наши.

Прошу Тебя Святая Мати Матрона, помоги нам рабе Божьей Наталье выносить и родить в срок здорового ребенка, нашей дочери Злате просим здоровья, просим о помощи в решении квартирного вопроса, чтоб состоялась удачно покупка задуманного и с работой у раба Божьего Алексея все сложилось как хотим.

Родным и близким крепкого здоровья.

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Автор, огромное вам спасибо, дай бог чтоб все ваши молитвы были услышаны

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка, прошу тебя, помолись перед Господом нашим за рабов божьих Светлану и Владимира. Вымоли прощение за наши грехи вольные и не вольные. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Мотронушка попроси Боженьку за рабов божьих Сергея и Ксению простить нам грехи наши,если на то будет воля его, зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Спасибо тебе Матронушка за то, что ты помогаешь людям. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор большое Вам спасибо за благородное дело. Дай Бог Вам счастья, здоровья и мира Вашей семье. Пусть исполняется все Ваши самые заветные желания!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя моли Бога о рабах Божьих Александре и Ольге. Прошу помоги нам зачать, выносить и родить во время здорового ребеночка. Во имя Отца. и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Ой, спасибо Вам огромное! Я так ждала такую тему, наш кум не давно из комы в вегетативное состояние перешёл, мы все верим и надеемся что он поправится, он действительно Человек!

Святая Матронушка, прошу тебя помолиться Господу Богу и попросить о скорейшем исцелении для раба божьего Андрея. Помоги ему Бог выздороветь, оправиться после тяжелого недуга, вернуться к прежней жизни и радовать своих родных и близких!

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо Вам, огромное. Да хранит Господь вас и ваших близких.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка услышь меня милая рабу Божию Наталию,помоги нам с мужем Владимиром зачать и выносить здорового ребёночка.Благадарю тебя за твою помощь и за то что ты оберегаешь меня и мою семью.Моли Господа Бога о моём здоровье и здоровье моей семьи.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка-Матронушка! Помоги мне доносить нашего малыша, родить его здоровеньким, легко и в положенный срок!

Помоги Матронушка нашей семье, моли Бога о нас, о нашем спасении.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, спасибо тебе за помощь рабам Божиим Ираиде, Ирине, Денису и нашей малышке в животике в нашей повседневной жизни. Помоги мне доносить нашу малышку живой и здоровой и родить её в положенный срок. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Пайличка-беременюшка-мамочка , спасибо большое :flower:

Ссылка на это сообщение

Милая матушка Матрона Московская, спасибо тебе огромное за то, что ты помогаешь и оборегаешь меня и всех моих родных! Прошу тебя, помолись перед господом Богом за рабов божьих Тимфея, Елену , Владимира , Илью, Алексея, Ольгу. Пусть простит нам все грехи наши. И подарит здоровье и счастье. Спасибо тебе огромное за все, что ты для меня делаешь! Спасибо за сыночка! Прошу, подари нам с мужем доченьку, красивую и здоровую. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!!!!

Милая автор, спасибо огромное! Пусть все ваши молитвы будут услышаны!!!