Еду к Матронушке!

Пайличка-беременюшка-мамочка
Девочки, летим в Москву к Матронушке! Пишите записочки с просьбами! С радостью отвезу их Матроне! Пишите до 22 июня (понедельник) до 12.00 по московскому времени.

Святая Матронушка, благодарю тебя за услышанные молитвы, за помощь, которую ты нам оказала. Помолись перед Господом Богом за рабу божию Наталию и раба божьего Антона. Помоги мне в родах, пусть малышка родится легко, в срок и здоровенькой. Сохрани нашу семью в любви и счастии. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, спасибо что ты с нами, за то что молишься за нас. Спасибо за падаренную возможность снова стать мамой. Милостливо прошу защети плод чрева моего. Пусть отступят все болезни и ребеночек родится в положенный срок, здоровым. Защити мою дочь Марию от всех болезней и невзгод. Попроси у Господа даровать ей ум, доброту,послушания,счастья. Защите моих родителей, родителей моего мужа, крестников и племянников, даруй им здоровье на многие годы. Попроси у Господа Бога нашего простить рабу Божьему Олегу и мне рабе Божьей Татьяне, все наши грехи вольные и невольные. И попроси у Господа даровать возможность стать родителями тем, кто так этого хочет. Верю в твою милость и защиту. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая праведница матушка Матрона! Прошу помолись перед Господом Богом за рабов Божьих Иулию и Владимира о зачатии и рождении здорового ребеночка.Не оставь нас помощью и заступничеством своим, Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Автор спасибо!Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка,благодарю тебя за моего сыночка!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом за рабу божью Ангелину и раба божьего Юрия. Даруй нам исцеление от наших болезней. Помоги нам в исполнении нашего желания. Пусть все пройдёт легко и хорошо.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона! Сердечно благодарю Тебя и Господа за помощь моей семье. Спасибо за услышанные просьбы. Матушка, благослови моих деток,нас с мужем, родителей наших. Храни и оберегай нашу семью. Спасибо Тебе за всё!

Света М.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом за рабу божью Ольгу и раба божьего Валерия, даруй нам рождение мной дитя. Пусть все пройдет легко и хорошо

Спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помолись за меня перед Господом нашим, чтобы простил Господь мне рабе Божей Марине мои грехи и дал свое благословение, чтобы даровал мне Господь еще ребеночка. Матронушка милая помоги нам рабам Божиим Марине и Александру зачать, выносить и родить,здорового ребеночка. Аминь.

Автор храни Вас Господь. От всего сердца желаю Вам, чтобы все Ваши начинания увенчались успехом. Пусть Господь услышит Ваши молитвы!!!

Ссылка на это сообщение

О, Блаженная Мати Матрона! Прошу тебя всей душой и сердцем, помолись пред Господом Богом за дитя, которое ношу под сердцем! Чтоб развивался в чреве моём здоровеньким и рождался в назначенный срокЙ Прошу простить все прегрешения наши, ведомые и неведомые, рабы божьей Кристины и раба божьего Александра. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за меня, грешную рабу твою Иулию непраздную, и дитя, которое я ношу под сердцем. Пусть родится здоровеньким и и в срок! Спаси и Сохрани нашу семью!

Автор, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Прошу тебя помолись перед Господом Богом за прощение грехов наших. Помолись за здравие Галины, Николая, Анны, Марии, Натальи, Сергея. Прошу тебя помоги мне рабе Божей Наталье выносить и родить в срок здоровую малышку!

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам автор! Здоровья Вам и Вашим близким. И пусть исполнится все о чем желаете!

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матронушка. Спасибо за твою помощь Прошу помолиться за здоровье моего Никитушки и Алкшки, чтобы он родился в срок и здоровенький. А так же прошу помолиться за здоровье родных моих. Спасибо!.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Автор!!! Здоровья Вам и Вашей семье!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,прошу тебя всем сердцем и душой, помолись перед Господом нашим о здравии Рабов Божьих Валерии,Марии,Валентины,Татьяны,Николая,Дмитрия,Надежды,Ларисы. Дай здоровья мне и моим дочкам.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, спасибо тебе за чудо которое произошло со мной, прошу тебя не отменить его, пусть ребёночек развивается в матке и родится в срок здоровым! Помолись Господу богу за мою мамочку, пусть страшная болезнь никогда к ней не возвращается и за мою доченьку, дай Бог ей крепкого здоровья. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Прошу тебя, простить все грехи рабам Божьим Ольге и Дмитрию!!! Помолись о здравии, помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка!!! Аминь.

Автор, благодарю вас!!! Пусть у вас все складывается самым лучшим образом!!!

Ссылка на это сообщение

Матронушка, милая, прошу тебя помоги нам рабе Божьей Людмиле и рабу Божьему Ивану. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребенка. Извини нас за грехи наши. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Огромное Вам спасибо!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, молюсь тебе, прошу помоги нам, рабе Божьей Ирине и рабу Божьему Дмитрию, зачать, выносить и в срок родить здоровеньких деток! Спаси, сохрани и помилуй нашу семью.

Автор, спасибо Вам!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Хочу просто поблагодарить тебя за нашу долгожданную беременность, сказать тебе, СПАСИБО. Береги близких моих. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, спасибо тебе за здорового сына и здорового племянника от рабов Божьих Ангелины и Николая. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матронушка! Прошу помоги нам рабе божьей Дарье и рабу божьему Артуру зачать ребеночка, дай нам нужного здоровья. Прошу здоровья нашим родным и близким, моей матери рабе божией Маргарите, моему сыну рабу божьему Александру. Молюсь тебе. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка! Прошу помоги рабе Божьей Ольге и рабу Божьему Ильвиру зачать, выносить и родить здорового ребеночка.

Прошу защити рабу Божью Ольгу от всякого зла и болезней.

Спасибо тебе от рабов Божьих Натальи и Павла,не оставь нас без помощи.

Аминь.