Еду к Матронушке!

Пайличка-беременюшка-мамочка
Девочки, летим в Москву к Матронушке! Пишите записочки с просьбами! С радостью отвезу их Матроне! Пишите до 22 июня (понедельник) до 12.00 по московскому времени.

Святая матушка Матронушка! Прошу помолиться перед Господом нашим за рабу Божью Анастасию и раба Божьего Евгения, попроси простить нам грехи наши.Прошу помолиться о даровании нам деток. Помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка.Прошу помолиться о здравии всех наших близких. Благодарю за молитвы твои, за помощь твою.

Пайличка, спасибо Вам большое!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помолись за меня рабу божью Наталью Господу Богу и Богородице о прощении грехов моих и моего мужа раба Божьего Игоря. Помолись за нас о даровании нам малыша еще одного, о легкой беременности и благополучных родов. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помолись за меня рабу божью Наталью Господу Богу и Богородице о прощении грехов моих и моего мужа раба Божьего Игоря. Помолись за нас о даровании нам малыша еще одного, о легкой беременности и благополучных родов. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам за такое дело, здоровья вас и благополучной беременности.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона. Благодарю тебя за помощь.Помолись перед Господом нашим о здравии дочери Виктории и сына Максима.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Просим Тебя помолись перед Господом Богом за рабу Божью Александру и раба Божьего Максима. Упроги Господа Бога простить нам грехи наши!

Прошу Святая Матушка Матрона, помоги нам рабе Божьей Александре и рабу Божьему Максиму, зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка!

Помоги справиться рабу Божьему Максиму с его болезнью, защити от зла и пути неправильного.

помолись перед Господом Богом за здоровье моих родных и близких,пусть беды их минуют.

Защити нас от болезней и зла.

Во Имя Отца, Сына и Святого Духа. АМИНЬ.

Ссылка на это сообщение

О, Блаженная старица Матрона Московская. Защити мое не рожденное дитя от порчи и дурного глаза. Не попусти козни бесовские и огради меня от отторжения плодного. Не передавай будущему чаду расплату за мои прегрешения, пусть родится он живым и здоровым. Помолись за нас, рабу Божью Анастасию, младенца Пелагию и раба Божьего Бориса пред Господом Богом и попроси у него великодушного прощения. Да будет так. Аминь.

Спасибо автору)))

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу помолись перед Господом Нашим за рабу Божью Ксению и раба Божьего Михаила. О прощении наших грехов вольных или невольных. Даруй нам семейное счастье, здоровье и помоги зачать, выносить и родить здоровое дитя. Помолись о здоровье наших родных. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо Вам большое!!! Да Хранит Вас Господь!!!

Ссылка на это сообщение

, блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся к тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждующих и скорбящих с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам , недостойным, мятущимся в многосуетном мире сем и нигдеже не обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных, исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства дьявола страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потерять в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним, дабы помози нам по отшетствии из жития сего достигнути Царствия Небесного со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небесного, в Троице славимого: Отца и Сына и Святого Духа во веки веков. Аминь

Полный текст статьи по адресу:, блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся к тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждующих и скорбящих с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам , недостойным, мятущимся в многосуетном мире сем и нигдеже не обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных, исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства дьявола страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потерять в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним, дабы помози нам по отшетствии из жития сего достигнути Царствия Небесного со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небесного, в Троице славимого: Отца и Сына и Святого Духа во веки веков. Аминь

Полный текст статьи по адресу:

О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе раба Божья Инна и раб Божий Максим, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, даруй нам семейное счастье, здоровье и помоги зачать, выносить и родить здоровое дитя;упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

, блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся к тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждующих и скорбящих с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам , недостойным, мятущимся в многосуетном мире сем и нигдеже не обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных, исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства дьявола страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потерять в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним, дабы помози нам по отшетствии из жития сего достигнути Царствия Небесного со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небесного, в Троице славимого: Отца и Сына и Святого Духа во веки веков. Аминь

Полный текст статьи по адресу:, блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся к тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждующих и скорбящих с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам , недостойным, мятущимся в многосуетном мире сем и нигдеже не обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных, исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства дьявола страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потерять в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним, дабы помози нам по отшетствии из жития сего достигнути Царствия Небесного со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небесного, в Троице славимого: Отца и Сына и Святого Духа во веки веков. Аминь

Полный текст статьи по адресу:

О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе раба Божья Инна и раб Божий Максим, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, даруй нам семейное счастье, здоровье и помоги зачать, выносить и родить здоровое дитя;упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе раба Божья Инна и раб Божий Максим, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наш

их сохранити, даруй нам семейное счастье, здоровье и помоги зачать, выносить и родить здоровое дитя;упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.

Спасибо Огромное автору! Пусть ваши молитвы будут услышаны.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка ! Спасибо что помогаешь нам ,помоги нам рабе божьей Екатерине и рабу божьему Владимиру стать родителями ,долгожданного малыша ,моим родным мамочке папочке здоровья всем моим родным защити от дурного ,дай терпения и не оставь нас без своей помощи .Спасибо Матушка ,Аминь .

АВТОРУ СПАСИБО !

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Молись за нас грешных рабу Викторию, чтоб выносила малыша и родила в срок без осложнений здорового малыша. Молись за рабу Божью Веру, дай ей сил выздороветь и увидеть правнука. Пусть болезнь отступит. Спасибо Матронушка что слышишь наши молитвы и всегда приходишь на помощь в сложных ситуациях. Низкий тебе поклон. Аминь.

Автор огромное вам спасибо! Дай Бог вам здоровья, и вашей семье. Пусть Ваши молитвы будут услышаны.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги! Попроси Господа Бога простить прегрешения рабы божьей Анны и раба божьего Олега и попроси для нас благословения на вынашивание и рождение в срок здорового ребенка! Благодарю тебя, Матронушка, за то, что ты слышишь наши просьбы и помогаешь нам! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, спасибо тебе, что ты услышала мои молитвы. Прошу тебя - помолись за меня, рабу Божью Сусанну, чтобы смогла выносить эту беременность и родить в срок здорового ребеночка.

Автор, вам спасибо огромное! Пусть ваши молитвы будут услышаны!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона!!!Прошу помоги нам рабе Божьей Юлии и рабу Божьему Владимиру зачать,выносить и родить в срок здорового ребенка. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, благодарю тебя за всё, что ты дала мне, за помощь твою, за чудеса твои! Прошу тебя, помоги мне, рабе Божьей Анастасии выносить и родить в срок здоровое дитя, молись за нас Господу Богу! Молись за родных моих, за семью мою, не оставляй нас, грешных. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!!! Спасибо тебе за все!!! Помолись перед Господом Богом за рабов Божьих Ивана и Екатерину, а также малыша, которого мы ждем!!! Попроси Господа Бога простить все наши грехи, а также помочь мне выносить и родить в срок здорового ребеночка!!! Матронушка, я прошу тебя помолись за моих родителей рабов Божьих Александра и Любовь, за моего брата раба Божьего Геннадия!!! Молюсь тебе!!! Аминь!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!!! Прошу тебя, помолись перед Господом, помоги нам, рабам Божьим Марине и Артемию выносить и родить в срок здорового малыша!!! Спасибо Тебе, что Ты слышишь наши молитвы! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, АМИНЬ!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Мати Матрона! Просим Тебя помолись перед Господом Богом за рабу Божью Ирину и раба Божьего Олега.

Упроси Его простить нам грехи наши. Прошу Тебя Святая Мати Матрона, помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка, крепкого здоровья родным и близким.

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Огромное спасибо Вам,автор! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка! Прошу тебя, умоли Бога нашего Иисуса Христа простить мне все мои осознанные и неосознанные грехи, помолись за меня! Помолись Господу Богу, что бы он помог зачать и родить мне рабе Ольге здорового ребеночка! Прости Нас грешных!

Услышь мои молитвы! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!И ныне, Присно и во Веки Веков АМИНЬ!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона!Просим Тебя помолись перед Господом Богом за раба Божьего Павла и рабу Божью Анну, чтобы смилостивился Он над нами волею и неволею грешными, и помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребёнка.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь.

Автору огромное спасибо

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матронушка! Помолись за рабов Божьих Юлию и Максима, о прощении грехов наших перед Господом нашим. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Автор, спасибо Вам большое!