Еду к Матронушке!

Пайличка-беременюшка-мамочка
Девочки, летим в Москву к Матронушке! Пишите записочки с просьбами! С радостью отвезу их Матроне! Пишите до 22 июня (понедельник) до 12.00 по московскому времени.

Девочки! Распечатала ваши записочки! Как отвезу Матронушке, отпишусь!

Ещё раз благодарю вас за пожелания! Храни вас Бог! Пусть исполнятся ваши заветные мечты!

Ссылка на это сообщение

Девочки! Как и обещала, отчитываюсь! Отвезла сегодня ваши записочки Матронушке! Пусть Матронушка услышит вас и поможет! Всех благ вам, девочки! Исполнения заветных желаний!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

спасибо тебе большое)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и тебе всех человеческих благ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное. дай Бог нам всем счастья!!!