Sos! помогите спасти мелкого кролика

Lapo4ka Do4ka
Девочки, всем привет!!! Я за помощью, знаю вы все знаете. Муж с ребенком сейчас в Костроме, нашли кролика мелкого, рядом зоопарк и таи дикие кролики бегают, этот на улице нашелся рядом. Говорят выглядит плохо, еле живой, мелкий. Что с ним делать? Муж молоком собрался кормить. Мне кажется можно уже капустой. У кого какие предположения? И если выживет привезут домой его, у нас кошка. Они уживутся? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i705/1506/69/9ea8741ae8b1.jpg[/IMG][/URL] Или выпустить рядом с другими кролями? Они ему помогут?

Обязательно купите сено, это основная составляющая рациона кроликов. А морковки и зелени как можно меньше и только в подвяленом виде. По виду он мелкий совсем, чуть больше месяца, наверное. Месяцев до трех нельзя давать сочные корма. Такому мелкому можно в корм добавлять сухую овсянку. Водичку обязательно, они довольно много пьют. И почти в каждом зоомагазине есть корма для кроликов, постарайтесь найти. И узнайте о прививках. Обычно кроликам делают в полтора месяца, в 4,5 и затем каждые полгода.

Ссылка на это сообщение

Ооооо.... Мой 7 лет назад был такой же))))) сейчас уже совсем взрослый. Берегите провода и приучайте к лотку)