Девочки, поделитесь какие новости у Тимоши ? Как прошла операция ? Переживаю за него. ВК и facebok не ползуюсь
Тётушка Чарли 25 июня 2015 Малыша зовут Тиша. Вот вчерашнее сообщение от мамы Ольги Нам сегодня 5 месяцев! Маленький юбилейчик! И у нас сюрприз - вылез первый зуб очень смешной Пока все без изменений, ходили вчера в клинику, врачи причитают, что Тиша совсем не набирает вес. Лучше бы они причитали, как он дышит, это же ужас просто Давление по прежнему низкое. По узи все без изменений. Экг не делали. Следующий осмотр в среду. Овруцкий заболел https://vk.com/spasti_tishu Ссылка на это сообщение
Тётушка Чарли 25 июня 2015 Вот тут можно посмотреть Олины сообщения на форуме http://www.babyplan.ru/user/213683-stefanie-ii/ 1 Ссылка на это сообщение
я//опять//родила 25 июня 2015 Овуруцкий - фамилия славянская. Они сейчас не в Германии? Или информация о враче устарела? Ссылка на это сообщение
(.) 25 июня 2015 Я_опять_родила, Овруцкий работает в Германии, оперирует там же, зав.отделения в Берлинской клиники, насколько я поняла. Насчет даты операции, что завтра - прочла только здесь. Спасибо за инфу. Дай Б-г, все завтра получится... Ссылка на это сообщение