Какие новости у Тимоши?

OkiDoki
Девочки, поделитесь какие новости у Тимоши ? Как прошла операция ? Переживаю за него. ВК и facebok не ползуюсь

Спасибо Наталочка. Думала 16 июня..

Ссылка на это сообщение

Малыша зовут Тиша.

Вот вчерашнее сообщение от мамы Ольги

Нам сегодня 5 месяцев! Маленький юбилейчик! И у нас сюрприз - вылез первый зуб :) очень смешной :) Пока все без изменений, ходили вчера в клинику, врачи причитают, что Тиша совсем не набирает вес. Лучше бы они причитали, как он дышит, это же ужас просто :( Давление по прежнему низкое. По узи все без изменений. Экг не делали. Следующий осмотр в среду. Овруцкий заболел :(

https://vk.com/spasti_tishu

Ссылка на это сообщение

Овуруцкий - фамилия славянская. Они сейчас не в Германии?

Или информация о враче устарела?

Ссылка на это сообщение

Я_опять_родила, Овруцкий работает в Германии, оперирует там же, зав.отделения в Берлинской клиники, насколько я поняла.

Насчет даты операции, что завтра - прочла только здесь. Спасибо за инфу. Дай Б-г, все завтра получится...

Ссылка на это сообщение

И конечно, это не славянская фамилия)