Проживающие в Москве

Lana11.76
Девочки, волею судеб, живу сейчас в Москве. Переехала сюда недавно, сижу дома с годовалым ребенком. Знакомых нет. Всё моё общение муж и ребенок, скоро сойду с ума.... Подскажите какой-нибудь сайт где можно познакомиться и пообщаться с такими же мамочками, территориально м. Щукинская.

Выходите во двор на площадку. И будут вам и новые знакомства, и общение.

Ссылка на это сообщение

и тянет же людей на общение)))) Я в лес ходила, чтоб не видеть других родительниц с их опусами- аунасуже8зубовмыкакаемипукаемиговоримс2месяцев)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Розитта =) :D точняк)) Я тоже чувствую буду убегать теряя тапки подальше от мамотёлочек)))
Ссылка на это сообщение

когда переехала в другой район, то просто гуляла на площадке!!!!!!! там и познакомилась с девчонками ))) с некоторыми уже по второму родили и так и общаемся))) + соседние дома, а старшие друг к другу уже в гости сами бегают )))

Ссылка на это сообщение
Розитта =) Поэтому и спрашиваю, может есть какие форумы, где такие же как я (которым не хватает общения), а не такие как ВЫ, чтоб от меня в лес не бегали))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

)))наблюдаю на нашей детской площадке женщину с сильным акцентом, постоянно пристающую на пообщаться к мамашкам) сначала ей из вежливости отвечали, сейчас смотрю - шарахаются)

Ссылка на это сообщение

Детская площадка, в 1,5 года идите в ЦИПР, потом в сад, потом еще будете убегать в лес как Роззи от общения.

Ссылка на это сообщение

Да ладно вам. У каждого свой уровень социализации. Что такого в том, что человек хочет найти единомышленников, так сказать?) В конце концов, любое общение развивает и облагораживает. Я встретила на детских площадках очень много замечательных людей, с которыми вряд ли бы столкнула судьба в других ситуациях

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

такие вот мы москвичи - уже устали от толпы)))

Ссылка на это сообщение

ПростоМама, ну уж с Вами немного не соглашусь. При чем тут уровень социализации? Я вот, например, более чем социализованный человек, вот прям пипец пипец какая общительная и т.д. Но с бабами общаться - лучше застрелите меня, на столько мне тяжко это всё выдерживать))) Тут, мне кажется, больше от типа твоей личности зависит, от склада ума, от образа мышления и т.д. Вот например: недавно одноклассница (дружим с начальной школы, она одна немногих женщин, с кем я хоть как-то выношу общаться) в очередной год пригласила нас на др, должен был быть шашлык, большая компания, все семьями и тд. Но потом у них изменились какие-то обстоятельства, и она сообщила, что будет просто девичник у нее дома. Честно - я на полном серьезе намеревалась не идти, и муж очень удивился, когда я начала собираться на др. Я решила пойти только чтобы ее не обидеть, всё же человек хорошо ко мне относится, приглашал, готовился, ждал... Я там выдержала от силы два часа и летела оттуда с квадратной головой))) Каких мне единомышленников искать среди этих посредственных личностей женского пола? Чем меня облагородит общение с ними?? Вообще ничем, ну только если поржать с них))))