21 ДПО слабоположительный тест, помогите разобраться.

anyway
Девочки, добрый вечер. Я немного в панике. Была стимуляция, на 15 ДПО сдавала ХГЧ он был 4,5. Отменила прогестероновую поддержку. Ждала месячные. Сегодня 7 день отмены и 21 ДПО. Сегодня тюкнуло мне в голову сделать тест. Тест самый дешевый иншур. Фоток нет, к сожалению, но выглядит примерно вот так http://www.babyplan.ru/gallery/image/28-ultra-test-12-dpo/ (прошу прощения у автора, что привожу его тестик в пример). Жду мужа со струйным тестом. Это может быть беременность?

еще пару тестиков и все будет хорошо! я верю! удачи!!!!! :applause:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

спасибо. я пока слабо соображаю... потому как собрала почти все документы на лапору....

Почему ХГЧ на 15 ДПО был 4,5? Овуляция была точно на 17 ДЦ.

Ссылка на это сообщение

тесты иногда к сожалению врут. сделайте другой тест и получите ответ. удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я сделала три теста, два бишура и один эвик, у эвика тоже вторая полоска слабоположительная.

Я переживаю, что была поздняя имплантация, а я отменила прогестерон.....

Ссылка на это сообщение

ну тогда если три теста положительных, думаю всё в порядке и можно поздравлять! а прогестерон никогда не поздно начать принимать, проконсультируйтесь завтра с врачом и сдайте ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Если тесты положительные надо бежать сдавать ХГЧ и прогик,и темболее на 15 ДПО был хгч 4.5.это уже немного повышен обычно у не беременных пишут < какого то числа.Если есть какие то выделения или боли начинайте прогик если все нормально завтра сдайте все анализы и будете решать нужна ли поддержка или нет.

Ссылка на это сообщение

Я думаю, что вы беременны, просто позже произощло зачатие, начните принимать прогестерон. ААААААААААпчхиииииииии на вас! А хотя вам это уже не нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну если тест такой как в примере с фото,то вы Б.ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на это сообщение

сорри, с собаками гуляла. Мужа еще нет, в пробке стоит, как обычно:)

Завтра с утра обязательно хгч сдам, но мне все равно как-то не верится во все это. Вторая полоска ооооочень слабая, по идее на таком сроке она же должна быть уже супер пупер?

Ссылка на это сообщение

яичники тянет всю эту неделю.

Насчет 4,5. Поскольку я колола ХГЧ для овуляции, то подумала, что осталось малек. Тем более что минимальное значение должно было быть 5,5.

Ссылка на это сообщение

а если у струного будет тоже слабая полоска, это что значит?

Ссылка на это сообщение

тестик стоит в пробке вместе с мужем :Crazy:

Ссылка на это сообщение

вы мне скажите, вторая слабоположительная полоска-это так бывает на такую большую задержку?

Ссылка на это сообщение

Организм-такая штука,что может выкинуть все,что угодно!Будет очень обидно,если у вас получилось,но из-за отмены прога сорвалось!Ждем мужа и держим кулачки!!! :udachi::kulachki: Ну и конечно-заразный ЧИИИИИИИХ!!!! :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

держим:) Все равно меня смущает хгч на 15 дпо. Он уже должен сотнями измеряться.

сделаю тест-отпишусь.

Ссылка на это сообщение

есть, я овитрель колола. Плюс узи и два желтых тела с отличным кровотоком.

Ссылка на это сообщение

сделала тест клиарблю. сейчас выложу

Ссылка на это сообщение

Вы БЕРЕМЕННЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Теперь бегом к врачу надо и на хгч...главное чтоб это не было БХБ