Пол на первом узи

Интегра
Девочки,кому-нибудь говорили пол на первом узи в 11-13 недель? Интересно совпало ли в дальнейшем? Мне узистка сказала,что похоже на девочку,дала 80%. Я и сама так же думаю.

Наш узист сказал,что если реб лежит хорошо,то пол можно определить..но у нас все прикрывал..в 15 нед увидели,что мальчик

Ссылка на это сообщение

у нас совпало - на первом узи сказали, что с большой вероятностью это девочка, на втором тоже девочку увидели

Ссылка на это сообщение

совпало..делала УЗИ в 13+2...врач сказал что предположительно пол мужской..так и есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

подруги в 12 недель сказали девочка, а в 18 недель мальчик оказался

а моя кроха показалась только в 22 недели

Ссылка на это сообщение

Да. Когда была беременна сыном, на узи в 12 недель врач предположила, что "на 90% это мальчик", я и сама чувствовала, что мальчик, мальчишка и родился. А когда была беременна дочкой, делала узи в другом месте, там врач, очень хорошей квалификации, сказала: "Не будем строить предположения, пока рано", я не стала спорить, в моем случае главное было - выносить и родить... живого.

Ссылка на это сообщение

В 12 недель делала узи ,плод был на 13 недель, пол определили мальчик ,мальчик и родился

Ссылка на это сообщение

Мне в 12 недель сказали больше на девочку похожа. Хотя аппарат хороший и узист один из лучших в городе. В 16 недель оказался мальчик (там же). Родился сын

Ссылка на это сообщение

В 13 недель сказали мальчик, на втором скрининге и дальше - девочка.

Ссылка на это сообщение

Совпало, с 13 недель обещали мальчика. Правда родов еще не было, но лично на узи видели уже все причиндалы мужские :)

Ссылка на это сообщение

Мне сказали, на втором УЗИ подтвердили, родила мальчика

Ссылка на это сообщение

а чсс какое ? у меня у всех (за одним исклчением) знакомых работала теория типа "если чсс выше 155 - девченка (нервные натуры), если ниже 145 - пацаны (спокойные ребята)". единственное исключение - 165 чсс и мальчик - но тот кадр истероид покруче многих девченок :)))

Ссылка на это сообщение

В 12 недель - мальчик 90% - посмеялись, что у свекрови будет 6-ой внук)) И ничего не изменилось - нашему сыну уже 4,5 года)))

Ссылка на это сообщение

в 12 недель сказали дочь,так и стало)

Ссылка на это сообщение

Оба раза в 13 нед говорили пол (муж), с точностью более 90%. Растёт 2 сына. Всё зависит от опыта врача, и даже не от аппарата. У нас в городе врач-генетик на старом аппарате безошибочно пол говорит.

Ссылка на это сообщение

В 12 недель девочку пообещал доктор, в 18 недель тоже.... Пока ждем)))

Ссылка на это сообщение

В 11 недель сказали что мальчики на всех последующих узи тоже мальчишек обещают.

Ссылка на это сообщение

всех детей в 10-12 недель, и не разу не ошиблись.

а вот определения пола по чсб считаю глупостью.

Ссылка на это сообщение

В 13 сказали девочка, в 20 подтвердили

Ссылка на это сообщение

Не совпало в 13 недель сказали скорее всего мальчик, на всех последующих узи уже девочку обещали, она и родилась

Ссылка на это сообщение

Мне на первом сказали, что скорее всего девочка. На втором забыла спросить. Вот в пятницу на сроке 21 неделя буду на третьем, анатомическом узи, надеюсь, что уже точно узнаю. Все близкие и подруги тоже уверены, что у меня будет девочка.