Выставляете ли фото своих деток в соцсети?

LaLuna56
ЗА или ПРОТИВ?если выставляете,то с какого возраста?

не выкладываю только по той причине, что не понимаю, когда человек из своей личной страницы делает страницу своего ребенка. Часто бывает, что выложено миллион фотографий только ребенка разницей ракурса в 1 см, а самой "владелицы" странички ни одного фото не найдешь.

Сама могу редко-редко выложить нашу совместную фотографию с дочкой и то, если там запечетлен какой-нибудь момент, который действительно хочется показать друзьям, а других подходящих фотографий этого момента нет.

Ссылка на это сообщение

Выкладываю то, что мне самой нравится, удачные кадры, оригинальные, забавные. Заодно держу в курсе знакомых и родственников, не контактируя со всеми подряд

Ссылка на это сообщение

Выкладываю, но редко. Сейчас зашла посмотрела: 25 фото дочери выложено за два с лишним года. Да и профили у меня везде закрыты.