крыша едет от выбора коляски...

Frose4ka
совсем уже запуталась=( раньше была уверена, что мне нужны классические шасси, вроде как остановилась на jedo, но смущает прогулка на таких колесах... Так как почти все коляски сейчас 2в1, то теперь склоняюсь к поворотным колесам, но получается надо выбирать все сначала=( Дано ПДР в середине сентября, живу в москве (думаю это плюс к поворотным колесам, так как снег у нас обычно недолго, его либо нет, либо его убирают), бюджет до 25000 ПОМОГИТЕ...

Поворотные колёса очень удобны для прогулки. Но надо считать, на какой возраст придётся зима. Поворотки в наши зимы это ад. У меня была до 7 мес шасси, потом купили поворотки прогулку, но зима пришлась на 1,5 года и мы отлично проездиои в санках.

Ссылка на это сообщение

Мне Хиппи нравится,но прогулка у них узковата,как раз на следующую зиму Вы будете в ней. В зимнем комбезе будет не очень удобно, если ребёнок не маленький окажется.

Ссылка на это сообщение

Мы на поворотных откатали прекрасно зиму,они тоже разные есть,надо чтоб не оч маленькие были,а побольше надувные и будет вам счастье, для меня других колес не существует. Сами в декабре родимся,выбрала недорогую slaro indigo)

Ссылка на это сообщение

У нас прогулка castle. Широченная. Удобно и не жарко

Ссылка на это сообщение

С таким бюджетом, лучше люльку классику бу взять, продаете за те же деньги что и купили и весной нормальную новую прогулку покупаете на поворотных (пс они почти все могут фиксироваться). 25 на новую хорошую 2в1 не хватит.

Ссылка на это сообщение

ну почему поворотные колеса в зиму это ад?

автор же написала - Москва. В Москве правда чистят и реагенты сыпят, я наоборот могу на трости зимой по снегу ехать. Как раз на санках то ни разу и не покатались толком. До горки санки на себе пру, т.к все тротуары голый асфальт от реагентов.

Автор берите поворотные, не сомневайтесь даже!

Ссылка на это сообщение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ну в мск может и легко будет. У нас зимой даже с фиксацией по снежку сложно. С марта по декабрь катаю

Ссылка на это сообщение

С погодой не угадаешь. Мой сын родился в октябре 2012, зима 12/13 года была очень снежная, снег не успевали убирать, а в парках тем более. А следующие две зимы были теплые, слякотные и почти без снега. Коляска была на классическом шасси, отлично откатались в люльке, думала и прогулка как раз на следующую зиму будет хорошо, но по такой зиме и трости было достаточно. Так что прогулка нам не пригодилась, в 7 месяцев пересели в трость и большую коляску убрали подальше.

Сейчас бы вообще не стала брать 2 в 1, купила бы отдельно люльку и хорошую трость.

Ссылка на это сообщение

Сына катала в jedo 4 ds, отличная коляска, довольна почти всем, люлька немного открыта, но меня потом перестало это смущать, и еще минус - колеса спускают. Прогулкой я пользовалась мало, на лето себе легкую прогулку взяла.

У подруги тоже jedo только шасси классика на ремнях, самый плавный ход который я видела, коляска не едет, а плывет как крейсер по волнам, но такая же проблема с колесами. Правда после почти 2х летней эксплуатации. Она пользовалась и люлькой и прогулкой, довольна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Конечно с поворотными колесами коляска по снегу едет сложнее чем классика, но ни разу не было такого что бы я не могла проехать, даже в самые снегопады.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Adamex Galactic, Barletto. У нас Галактик, по сути Барлетта немного усовершенстовована. Коляски супер, с большими люльками и кучей новомодных штучек. Катаемся не нарадуемся. Есть фото в беременном и послебеременном графике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тутис зиппи нью, дочку (1,5) до сих пор катаю. И муж считает что оставим ее до 2-ого ребенка. Но, для поездок куда-либо в машине лежит коляска покомпактнее ))

Ссылка на это сообщение

я бы брала люльку отдельно, прогулку отдельно. с первым ребенком была 2 в 1. меня мало в каких колясках (на любых шасси) устраивают прогулки. ну или бы купила изначально, если б знала это, что-то типа бугабу хамелеон. один фиг в итоге на 2 в 1 + отдельная прогулка такую же сумму и потратили. сейчас со вторым люлька инглезина виттория на эргобайк, потом прогулка инглезина авио.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для новорожденного только классическая люлька, особенно в зиму. Не потому что снег чистят или не чистят, а потому что у этих новомодных поворотных передних колес нет никакой амортизации, а над ними между прочим голова ребенка лежит. Оно вам надо? Берите классику, ничего лучше для малыша нет. Не факт что вы потом будете катать прогулку от своей 2в1, а если уж так захотите - купите, например та же Тутис Зиппи Спорт есть только в прогулочном варианте, без люльки