совсем уже запуталась=(
раньше была уверена, что мне нужны классические шасси, вроде как остановилась на jedo, но смущает прогулка на таких колесах...
Так как почти все коляски сейчас 2в1, то теперь склоняюсь к поворотным колесам, но получается надо выбирать все сначала=(
Дано ПДР в середине сентября, живу в москве (думаю это плюс к поворотным колесам, так как снег у нас обычно недолго, его либо нет, либо его убирают), бюджет до 25000
ПОМОГИТЕ...