Где найти мужчину для мамы.

Кулибин
Маме 58 лет. Реально ли найти мужчину на каком-то сайте знакомств, к примеру? Может подскажите какие-то приличные... Она несколько лет назад зарегистрировалась на каком-то сайте, но откликались или молодые слишком или совсем старые.. Мама давно разведена, мужчинам всегда нравилась ,но вот как-то получается,что все они женаты. любовницей она быть не хочет. Ну,в общем, классическая история. Раньше хоть работала, жила в своей квартире, теперь из-за войны этой .... то с нами живет, то с бабушкой ,всем помогает,а личной жизни никакой... Мне очень жаль ее. Она светлая, позитивная, современная, коммуникабельная...и одинокая.

моя мама нашла на сайте знакомств !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давайте поженим вашу маму и моего папу .

Со смерти мамы прошло семь лет , а он одинок . Вполне бодр , здоров , живет 1 в 3-х комн. кв-ре .

Когда могу приезжаю к нему ... но хозяйку то не заменишь , плохо мужчине без женщины , очень плохо . С котом живет . Предлагала ему , а у него один ответ ... всем нужны лишь деньги и мои умения ( он отменный плотник ) ...

Ему 70 было .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А маме нужен мужчина?

Многие подруги рассказывают, что их одинокие матери сами не хотят отношений, хотят жить для себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Malek_Ru

Да, хочет она уже, раньше как-то не так задумывалась, жила одна в квартире,дети с внуками недалеко, работа ответственная(она начальник хим.лаборатории), мужчина был , но теперь все сломалось это и она все больше хочет отношений нормальных, тк теперь вся ее жизнь вокруг нас крутится, а ей так хотелось еще куда-то съездить,что-то увидеть, да и просто нормального женского счастья хочется)

Ссылка на это сообщение

а я не помню,простите,дело было лет 5-7 назад.

по-моему знакомства маил.ру

Ссылка на это сообщение

LaDanKa

Да вот как раз к кому-то именно хозяйкой она идти не захочет, ровно как и чьи-то деньги ей не нужны.

Нужны, в идеале, дружеские отношения с умным добрым веселым человеком, взаимопонимание, схожее мировозрение, секс.

А хозяйничать -это ,конечно, можно..но это потом, если захочется)))

Ссылка на это сообщение

Кулибин может на местных ресурсах поискать для неё ?

Вряд ли для встреч люди в возрасте будут мотаться в другой город .

Ссылка на это сообщение

На местном СЗ попробуйте.

Я так пробовала маму познакомить, но она не хочет на встречи идти стесняется.

Ссылка на это сообщение

моя мама (45 лет ) одна очень давно,мужчины были но все женатые ,да была любовницей но никогда ничего не требовала от мужика,приходил хорошо не пришёл и ладно,по её рассуждениям ей не нужен муж она привыкла одна и не хочет ничего менять.поэтому даже никогда не пыталась ей никого найти

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, не очень благодарное это дело, для кого-то жениха искать. Особенно для мамы. Может все перейти в обиды и непонимание.

Вы ей подскажите, куда пойти, в он-лайне или офф-лайне, а там пусть она сама ищет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я, видимо, неправильно выразилась)

Она сама будет искать,я просто хочу помочь ей с сайтами. Инициатива ее.

Вот мы сидим сейчас , смотрим анкеты на лавпланет, а перед этим смотрели анкеты мужчин немецких. Там ,конечно, контингент поинтересней,но языка мама,увы, не знает.

Ссылка на это сообщение

У подруги свекровь познакомилась на сайте знакомств, вместе уже лет 10 с мире и согласии. Ух, я бы тоже очень хотела, чтобы мама моя нашла свое счастье, в разводе с папой уже лет 30, с тех пор пыталась налаживать отношения, но все "не то". Маме тоже 58. Так хочется, чтобы в ее глазах появилась искорка... Живет с моей сестрой, есть работа, пара-тройка замужних подруг... Я с семьей за 1000 км, так что внуков видит редко, раз в 1,5-2 года. Всегда была очень красивой, выглядела значительно моложе своих лет. А сейчас... грустно как-то... дом-работа-магазин... иногда пешие прогулки... редко театр... Маме нужен мужчина, я всегда это чувствовала, как-то даже она должна была выйти замуж, я готова была назвать папой кого угодно, лишь бы она была счастлива.

Ссылка на это сообщение

Все эти интернет знакомства весь стремные, особенно в возрасте за 50.

Пусть лучше идет в реале знакомиться. Нужно идти туда где мужчины тусуются, по интересам, хобби. Например спорт, можно в спорт зал или на пробежку, на крайняк на матч пусть сходит с подругой. В парках много активных. Смотря что ей интересно. В Москве вон в Парке Горького полно мужиков симпатичных. Да даже на йогу я хожу, у нас там 3 мужика в возрасте за 40 одинокие.

Я пишу исходя из своего опыта, я года 3 искала себе мужчину на сайтах одно время. Из 10 встреч нормальной была в лучшем случае одна!!!

А вот в реале гораздо проще: сразу видно и внешность, и поведение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ButterflyMG

У нас тут немного другая сейчас ситуация, война идет, мы в селе у бабушки, потом уедем-мама в другое село поедет к маме своей. тк наш город оккупирован и вернуться в свою квартиру и в свою жизнь она ,увы, пока не может..

Какие тут походы...

Ссылка на это сообщение

Я искала когда маме было 48-50, на сайтах. Она у меня красавица-умница, ухоженная, мега-хозяйственная, интеллигентная. Тоже мужичье то старое, то несерьезное не попадалось. Сейчас ей 56, одна. Но одна скорее потому что не хочет быть ни с кем, все мужчины ей кажутся "фу", абсолютно не хочет ходить на свидания, а тем более жить вместе с кем-то. Единственный 25-летний брак с моим папой напрочь отбил желание с кем то быть.

А вот ее подруги ровесницы, у которых есть задача найти мужчину, успешно с этим справляются. Одна регулярно находит иностранцев и ездит к ним с прицелом на замужество, другая нашла стабильного мужчину и тихо и счастливо живет с ним, у кого-то просто "друг", которому можно позвонить если что, сходить в театр-ресторан, съездить на отдых, но не съезжаться.

Так что, мне кажется, все зависит только от желания самой женщины..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя мама на сайте познакомилась с мужем. Ей 49. Живут уже Нола 4. Какой сайт не помню