√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ 15 июля 2015 музыка океан любовь Я согласна, то что нужно 1 Ссылка на это сообщение
dracosha2010 15 июля 2015 приключение,выдержка,упорство.кстати в прошлом году на таком же тесте мне выпала беременность,счастье,как результать доча четыре месяца 6 Ссылка на это сообщение
Виктория Bond // 15 июля 2015 Счастье и любовь хорошо когда упорно есть страсть в семье 1 Ссылка на это сообщение
Виктория Bond // 15 июля 2015 anastejshen я знаю к чему шина, пора брать уроки вождения))) Ссылка на это сообщение