Три первых слова ваш девиз на лето! Что у вас?

Виктория Bond //
http://cs625531.vk.me/v625531331/46464/MsTA3Mf-IOc.jpg

Гармония, мудрость, выдержка - похоже :)

Ссылка на это сообщение

Любовь, успех, Куба. Вот уж попалось:-)

Ссылка на это сообщение

Виктория Bond //, вот и я хз к чему шина. ой, лишь бы не к переломам, а то у меня за Б уж почти все поболело...

а с вождением у меня все норм))

пусть будет шина к удачной продажи авто)) как раз это в планах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо , семья , легенда ) чудо в животике , семья -рядом))) Легенда -хммм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мечта, идеал, честь!

Прочитала заголовок, подумала, что нужно придумать самой слоган, сразу в голову пришло: жир пошел прочь! )))

А тут так блахородно и красиво: мечты и идеалы, честь и доблесть! )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ДАЧА, СПОНТАННОСТЬ,СТРАСТЬ

По факту: дачи никогда не было и не предвидится,страсть под запретом с начала б-ти,спонтанность... в чем?)))Надеюсь,что не в преждевременных родах)))