тигриццца 15 июля 2015 Приключение ,выдержка ,упорство. Прям в точку именно так и проходит мое лето. Ссылка на это сообщение
Strawberries 15 июля 2015 Выдержка, мудрость, удача... то, что надо для поездки в роддом :о)))) Ссылка на это сообщение
Лелечка 15 июля 2015 гармония успех чудо))))) ни одного не наблюдаю что-то((( Ссылка на это сообщение
Мелисса❧ 15 июля 2015 Любовь, океан, мечта Вот об океане мне тока мечтать приходицца пока (((( Ссылка на это сообщение
Катюшка86 15 июля 2015 Гармония мех свобода С таким летом мех был бы кстати)) Ссылка на это сообщение
я//опять//родила 15 июля 2015 опыт, понт, чудо - не поверите - уже совпадает!)) Ссылка на это сообщение