TatianaM83 15 июля 2015 Девочки, подалуйста, скажите, что слова "анальность" не существует ))) А так: мечта, Куба, мех ... ммм Ссылка на это сообщение
Екатерина КК 15 июля 2015 гармония, успех, легенда... Интресно какая ЛЕГЕНДА?)) Ссылка на это сообщение
яблокo 16 июля 2015 мечта,подвиг,легенда фигасе,и не знаю,хорошо это или плохо. Ссылка на это сообщение
Стремительная пони 16 июля 2015 Любовь, рассвет, мудрость Неплохо так, я согласна Ссылка на это сообщение
**the*believer** 16 июля 2015 Сначала прочитала Куба.. читаю дальше - Либре.. хмм.. устраивает и Куба.. и Либре.. и Кубалибре ))))) ..рассвет.. 1 Ссылка на это сообщение
ИюньскоеОблачко 16 июля 2015 успех, страсть, вечеринка. И где моя вечеринка??? Ссылка на это сообщение