// семьЯ// 16 июля 2015 Вера, спонтанность, вкус. ( вера и спонтанность прям в точку попали) Ссылка на это сообщение
Птица Счастья// 16 июля 2015 Чудо, спонтанность, семья. Очень хочется спонтанного чуда в семье 2 Ссылка на это сообщение
ЛюсиЛьюис 16 июля 2015 Спонтанность,оригинальность,приключение. Что-то явно не мой девиз на это лето Ссылка на это сообщение
fishka86 16 июля 2015 вкус, успех, выдержка)))) прикольненько, надо мужу отправить))) Ссылка на это сообщение
Чудо в перьях 16 июля 2015 семья, машина, рассвет... это не девиз, это просто жизнь ) в августе на машине с детьми на море ) Ссылка на это сообщение
♡♥M@deWithLove♡♥ 16 июля 2015 Любовь-дерзость-оригинальность. Откуда узнали?) Ссылка на это сообщение