Не знала, что беременна

#ALENCHIK#
Девочки вопрос возник после просмотра телепередачи "Не знала,что беременна" на канале "Мама". Суть программы в том - показывают женщин, которые рожают кто где( в туалете, в подъезде...) и они до момента родов даже не подозревали, что беременны. Мне просто стало интересно - может на самом деле такое бывает? Как можно не чувствовать ребенка внутри себя? Ладно токсикоз, но шевелюшки, пиночки?

Ой, дай Бог мне тоже так посчастливится узнать о Б, случайно)

Ссылка на это сообщение

знакомая была всегда полная, заболела, высокая температура, подозрение на пневмонию, врач спросил вы не беременны, она ответила -нет,отправили в больницу в пульмонологию, через 2-дня родила в туалете, никому не сказала, ребенка в реанимации был потом умер, на нее завели уголовное дело, своей подруге говорила что просто немного поправилась, были на море перед родами, говорила, что у нее были месячные, та бегала с прокладками, не знаю мало верится, что не знала до последнего(((

Ссылка на это сообщение

Я тоже видела этот цикл передач по TLC. Удивлялась, как такое возможно? Особенно удивляли женщины, у которых это была не первая Б и те, кто оказался беременной двойней. Ну как можно не замечать в этом случае беременность до самых родов?! Еще поражали рассказы о том, что беременная всю Б пила алкоголь, курила, потом родила в туалете, ребенок упал головой вниз в унитаз и... Оказался абсолютно здоров!

Потом с моей знакомой произошла подобная история. Она до 9 месяцев не знала о беременности. Ей 19 лет было, она очень полная. Вдруг стала еще поправляться. Начала ходить в спорт-зал, прыгала там, аки лошадь, на групповых тренировках. Не помогло. Родственники засуетились - думали, у нее проблемы по эндокринологии, потащили ее обследоваться. Сделали УЗИ, и оказалось, что ей рожать через 2 недели... Все были в шоке. И девочка эта тоже. Никто и не подозревал даже о ее беременности.

Ссылка на это сообщение

Сейчас вспомнила - в соседнем доме жила девушка, двое детей, без мужа.

Постоянно в пьяном угаре. Так вот она вроде как тоже до родов (третьего) не знала.

Бабуськи между собой на лавочке обсудали - типа дома сама родила, а потом уже скорую вызвала.

Ссылка на это сообщение

Знакомая нарколог рассказывала, что одна женщина- конченая алкоголичка не знала, что беременна, пока роды не начались. Когда ребенок родился, блажил, пока его спиртом не обтерли. Не помню как это называется научным языком, но суть в том, что у него уже алкогольная зависимость(( бедный, несчастный ребенок((( Моя бывшая коллега рассказывала, что узнала о беременности когда ребенок начал шевелиться внутри. Она тогда кормила грудью первую дочь, и к слову, это было в 1980 -ых годах. Сейчас, наверное это маловероятно, ведь все посвящённые и т.п...

Ссылка на это сообщение

Anna900

ахренеть, младенца спиртом обтерли... Знаю случай (знакомый со СП рассказывал), когда после вот таких обтираний ребенок чуть не умер...

Ссылка на это сообщение

Сама лично работала с девушкой с такой историей..маме сорок или чуть больше.. Полная..вроде и климакс уже...начал расти живот..пошла е врачу.. Сказали опухоль и надо удалять так как растёт... Легла на операцию..разрезают живот и видят ребёнка...так как живот резали не деликатно так сказать, ребёнкущадели инструментом ручку и ножки..и ссрок я не помню какой в итоге там был..говорят ребёнок не жилец, оставляйте...забрала..дочка выросла умницей, директор фирмы, уже сама мама двух сыночков..но инвалидность по травме той, рука одна не разгинается и прихрамыаает..

Она сама лично поведала мне свою историю..

Вот ттак бывает.. Но тогда видимо УЗИне было повсеместно, что так ьошиблись жжёстко..