А как моются ваши детки?)) Фото

Kira-09
Девочки,всем доброй ночи! Только сынулю купала, ну и как всегда любовалась-какой же он смешной и милый! И беззащитный иногда, когда мама шампунь с волос смывает)) Везде лезет, все ему интересно) Хочется позитива, а то уже чердак подтекает последние дни.Делитесь веселыми мордашками!)) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i704/1507/92/a8a5990ee8fd.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i422/1507/e3/9a8d7395979d.jpg[/IMG][/URL]

Так и знала , что возникнут нездоровые мысли у некоторых. Но на сайте у нас нет таких, уверена

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kira-09

Наверное у меня взгляд-рентген)

Дело-то хозяйское.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Льолик, мы с вами почти ровесники. Красотули вы , и большустики уже)))
Ссылка на это сообщение

jannabask,

теперь уже и фото младенцев не выставлять?

А как быть с другими неадекватными, например, с геронтофилами? Фотки старичков убрать из инета? Или фотки свои с аватарок тоже убрать, ведь их могут извращенцы увидеть и самоудовлетвориться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ладно, ладно)) девочки, выставляйте что хотите)

Ссылка на это сообщение

Понеслаась) А так хотелось позитива

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
сэмик, согласна. Если под таким углом смотреть, то на каждую фотку найдется своя фобия. Давайте тогда и котиков запретим, а то зоофилы проснутся)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Льолик, такие толстые, что аж в раковину влезли))) пузан в расцвете сил! столько радости на мордахе)
Ссылка на это сообщение
тигриццца, такие клевые! Скажите, бассейн сколько на сколько на первой фотке? Интекс?
Ссылка на это сообщение

Хорошо когда частный дом! Детям раздолье :Hello:

Ссылка на это сообщение

Сорри, не ту ссылку сразу вставила

Ссылка на это сообщение
Льолик, не говорите. Моя мечта. Может быть к годам пятидесяти и осуществится)
Ссылка на это сообщение

Нет бассейн обыкновенный просто большой. Уже третий год ему. Верхний ярус нам кот продрал ,но детям и двух хватает