Межреберная невралгия или что это?(((

Лисен@мама
Девочки, милые, выручайте!!! Б 9 недель, второй раз приступ, если можно это так назвать, не понятно чего... Сдавливает грудную клетку и горло((( отдает в спину, в районе лопаток... Дышать то вроде не мешает, но от сильной боли невольно задерживаешь дыхание. Два дня назад, это было перед сном, промучилась всю ночь, уснуть удалось только под утро. Сейчас вот после обеда началось. Что это может быть, если невралгия, как бороться...боль невыносимая, хоть и коротковременно...

к остеопату надо. и сердечко проверить тоже бы на всяк случ.

сама стала мучиться такими приступами, но не столь затяжными правда. мне легче когда ложусь на бок или вдыхаю много воздуха через силу

Ссылка на это сообщение

Во время Б невралгия всегда вылезает, у кого шейного отдела, у кого межреб., у кого крестцового отдела. Массаж показан.

Ссылка на это сообщение

у меня была межреберная нервалгия на сроке примерно 23-24 недели, но диагнозпоставил нерволог т.к надо исключить другие заболевания,назначил диклофенак но я побоялась его принимать, делала мануальную терапия, мазала место где болит меновазином а на ночь перцовый пластырь и муж делал массаж

прошло всё примерно за неделю.У меня болело справа поэтому сделала узи почек если слева обычно делают ЭКГ чтобы исключить сердечную патологию

Ссылка на это сообщение

Ой, ну я надеюсь, что не сердце... Никогда проблем с ним не было, ттт. Делала ЭКГ, правда давно. Буду у врача, конечно, скажу ему про все, буду искать причину... До Б. замечала похожее, в основном перед М. Списывала на пмс... Но это было не так ощутимо((( просто давление повышается и потом проходило все

Ссылка на это сообщение

Да... с такими вопросами лучше все-таки к врачу.

Ссылка на это сообщение

панкреатит острый, как вариант. Жареное тесто не ели? Блины там, оладьи?

Ссылка на это сообщение

Салат был с сухарики, но их там не много... И грибной суп, может действительно с желудком что-то. Сейчас вроде отпустило немного, но осталось чувство как при изжоге...

Спасибо, вам большое, девочки... Наверное надо питаться правильно... А то жор меня мучает сейчас и с голоду все кажется оч. вкусным)))