Девочки, нам месяц и 5 дней. Проблема в том, что моя кроха мало кушает, насильно впихиваю около 400 мл молочка. Мы на ГВ , пыталамь сцеживать и давать из бутылочки, тоже не хочет. Проблем с прикладываним нет. Толькт ребенок оказывается у груди, начинает выгибаться и через 2 пососа реветь. Прибавили 300 гр от веса при рождении, сейчас в течении недели стоим на месте. Ксждое кормление-пытка для ребенка.
Девочки, кто стаокивался с подобным. Может ли это быть лактозная недостаточность.