Тест на знание стран

Ninzya
https://leto.mail.ru/article/v_rossii_li_eto_test/ Пройдите плис, напишите результат, что вы об этом думаете

Не прочь побывать там, где отгадала, например на Камчатке, в долине гейзеров. Может, МТС мне это проспонсирует?) ну и для меня полно "сомнительных вопросов"- столицы бывшей Восточной Европы- тот же совок, что и у нас, так что можно и не угадать, ну а Калининград, Выборг и что-то там на границе с Эстонией- не так уж давно они Россия. А что именно об этом надо думать?

pS мой результат 10 из 15

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Географ глобус купил!

Ваш результат: 9 из 15

я старалась. но я белоруска. мне скидка?)

Ссылка на это сообщение

Блин, такие места некоторые классные в России есть, оказывается))))

Ссылка на это сообщение

У меня только 6 из 15. Ну я никогда нигде и не была в России. Да и живу не в России. Так что вперед Сусанин

Ссылка на это сообщение

Работаю в туризме, поэтому многие места для меня очевидны - Сочи, Калининград, Выборг, Казань, Норвегия, Камчатка и т.д.

Сложность вызвал Дагестан :confusion:

Поэтому 13 из 14. (Братиславу ткнула наугад и попала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, 13 из 15 (с Братиславой не попала, думала Россия)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Вот что крест животворящий делает!"

15 из 15.

P.S. никогда не жила в России.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

9 из 15.., но у меня опыта путешествий по России не очень много, да и по странам восточной Европы тоже)))))

Ссылка на это сообщение

некоторые просто угадывала

например угадала с высотками, просто знаю где они были построены во времена СССР

Ссылка на это сообщение

10 из 15 ))) мне везде мерещилась Россия))) наверное, скучаю))) многие места конечно знала точно, Дагестан только удивил...не знала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

8 из 15, я Сусанин. 'Веди нас, Сусанин, веди нас, герой!"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

11 из 15. Подписи к фотографиям не понравились. К чему все эти "Это что угодно,только не Россия"??? Да/нет вполне достаточно было бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хаха, я даже кое-что, что видела вживую, не угадала)))

5 всего угадала, может, потому что 5 утра, спать пора