Тест на знание стран

Ninzya
https://leto.mail.ru/article/v_rossii_li_eto_test/ Пройдите плис, напишите результат, что вы об этом думаете

12 из 15. Я много ездила по России и воочию видела многие из тех мест, что там показаны.

А свою страну надо знать, это да. Жаль, что знаю не все.

Ссылка на это сообщение

Я марсианка:( вот и раскусили меня.

Но я таки люблю путешествия выходного дня- сейчас это Московская область. Раньше Вологодская была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня 10 из 15! Географ глобус купил!)))))

рада, что в некоторых местах все-таки бывала (Стокгольм, Выборг)

интересный тест!

Ссылка на это сообщение

ну хоть утешили, ни один я Сусанин, а то расстроилась,что и в географии слаба(хотя это мой профильный предмет). Сама поразилась, оказывается такие места в России удивительные есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

13из 15, большинство интуиция)

Ссылка на это сообщение

Веди нас, Сусанин, веди нас, герой!)))))

У меня 5 из 15. Сама из Беларуси, интересно пройти подобный тест по своей крошечной стране.

Ссылка на это сообщение

Географ глобус купил!Ваш результат: 11 из 15

Завалилась на Дагестане, Калининграде, Братиславе (не была там) и крепости рядом с Эстонией ( была уверена, что это Прибалтика )

Ссылка на это сообщение

Географ глобус купил))) 10 из 15. Завалилась тоже на Дагестане, Братиславе (хотя я там была меньше года назад, правда недолго!), не узнала Калининград и ещё что-то))) Но многие места узнаваемы даже для тех, кто там не был, Казань, например.

Ссылка на это сообщение

Любаффка Конечно, Россия. Место там странное однако. Интересно было бы побывать, но страшно:)