Тест на знание стран

Ninzya
https://leto.mail.ru/article/v_rossii_li_eto_test/ Пройдите плис, напишите результат, что вы об этом думаете

11 из 15, спутала Москву и Варшаву, только потом вспомнила небоскреб напротив дворца науки))))

Ссылка на это сообщение

8 из 15, но 1 случайно не то ткнула, хотя была уверена! То бишь Сусанин, но 9 правильных:)

Ссылка на это сообщение

Интересный тест, для меня, живущей в Беларуси, думаю, норм результат

Ссылка на это сообщение

Выборг и что-то там на границе с Эстонией- не так уж давно они Россия. А что именно об этом надо дум

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/test-na-znanie-stran-r104440#ixzz3h26h1xYH

На границе с Эстонией там картинка Ивангородской крепости. Ивангород был основан московским князем Иваном III.

Выборг и что-то там на границе с Эстонией- не так уж давно они Россия. А что именно об этом надо дум

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/test-na-znanie-stran-r104440#ixzz3h26h1xYH

Это для справки, чтобы сомнительных вещей больше не писать про то, что "не так давно они и Россиия".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

10 из 15 Не признала Калининград и Выборг :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

10 из 15. тест не понравился.

Ссылка на это сообщение

10 из 15)))Мдаа нужно больше путешествовать по Родине)))

Ссылка на это сообщение

Отвечала по принципу "Очень похоже на Россию - значит не Россия, совсем не представляю такого в России - значит таки в России"))) В результате 12правильных.

Ссылка на это сообщение

Географ глобус купил!

Ваш результат: 11 из 15