У кого из вас одна грудь больше другой???

plussik
У меня левая грудь больше правой,говорят что так у многих бывает,но я чего-то уже комплексовать начинаю,муж молчит по этому поводу,говорит что любит меня такой!!!А как ваши мужья реагируют?

У меня тоже одна чуть больше другой,но это не заметно сильно,только если присматриваться.Так что вы не одна такая.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А у меня правая...знаю токо я...муж не замечает)))еслиб мял спецом чтоб определить хде больше хде меньше,может и заметил бы....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У всех,просто у кого то большая разница у когото маленькая.У меня если ни приглядыватся ни заметно

Ссылка на это сообщение
plussik, так это практически у всех... а когда кормишь, еще заметнее.. Муж абсолютно спокойно на это реагирует..
Ссылка на это сообщение

и у меня тоже так, вы сама на этом не акцентируйте внимание и муж даже не заметит.

Ссылка на это сообщение

У меня не только одна больше другой, но еще одна выше другой :D :D :D

Ссылка на это сообщение

не то что грудь, даже лицо ))) у всех так. муж знает и любит меня такой)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже одна больше другой, но не очень заметно))муж говорит если только присматриваться

Ссылка на это сообщение

+1. Особенно во время кормления было заметно. Сейчас почти одинаковые ))))

Ссылка на это сообщение

у меня тоже левая грудь больше! я всегда комплексовала, казалось что прям чуть ли на размер разница :D и на ощупь и на вид! мужа достала с этим! "ну присмотрись, ну пощупай!!" только недавно он все таки со мной согласился что одна чуть обьемней! но типа это очень сложно заметить

Ссылка на это сообщение

У меня "разница" между грудями в 9 месяцев :D Левая раньше начала расти, она чуть больше, я никогда не заморачивалась, все равно не видно в лифе.

Ссылка на это сообщение

У меня правая на пол размера больше левой.

Ссылка на это сообщение

у меня тоже одна больше и выше другой + одна ореола больше, вот у знакомой такая же ситуация так она когда с мужем познакомилась и они начали вместе жить все время в майке спала они 2 года прожили и он ни разу ее грудь не видел, комплексовала страшно. По мне так это пустяк, если любят так и не важно какие они)))

Ссылка на это сообщение

заметно не сильно, только муж на ощуп определил, и балдеет от этого, мол захотел груз побольше поторогал, захотел поменьше, я вообще не парюсь по такому поводу....

Ссылка на это сообщение

левая больше.. когда много молока было было заметно, сейчас молоко почти пропало... не особо то и видна разница.....

Ссылка на это сообщение

Мы прикалываемся, что у меня левая грудь больше потому, что ей больше внимания со стороны супруга, он ее больше целует, трогает. Говорю, что правая на него обиделась. Муж инстинктивно тянется к большей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня тоже левая больше, и это при том, что вообще размер от 0 до 1. И у мамы моей левая грудь вечно в лифчик не помещается (но там есть чему не помещаться!), эх, мама, не поделилась со мной...

Ссылка на это сообщение

Та же разница, не парюсь и муж не замечает. Мы вообще асимметричные, это нормально!