У кого из вас одна грудь больше другой???

plussik
У меня левая грудь больше правой,говорят что так у многих бывает,но я чего-то уже комплексовать начинаю,муж молчит по этому поводу,говорит что любит меня такой!!!А как ваши мужья реагируют?

у всех! И лица ассиметричные и ноги разные))) и все кривое-косое.. потому как тяп -ляп все делалось, в порыве страсти - без линеечки и расчетов))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самое главное - чтобы не было третьей! А все остальное ерунда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это заметно если грудь немаленького размера, а если как у меня -первого, то кажется одинаковой.))

Ссылка на это сообщение

У меня левая немного меньше правой. Неправда про большую грудь: у меня третий размер при 42 размере всего остального, вообще незаметно практически.

Ссылка на это сообщение

Чаще бывает больше левая, так как ей из-за особенностей кровоснабжения (ближе к магистральным сосудам), достаётся больше крови и, следовательно, питательных веществ. Вот и у меня левая больше) А ещё у меня ноги разные и губы несимметричные))) И у всех людей так) А мужчины это если и замечают, то относятся как к милой особенности. Так что всё у Вас хорошо.

Ссылка на это сообщение

а у меня вообще -1, :sorry: все комплексы с меня убрал второй муж, как он говорит это не самая главная запчасть в моем организЬме, :D а мозг)))))

Ссылка на это сообщение

У меня левая меньше, чем правая...муж не замечал..пока я сама ему не сказала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот, млин, никогда не замечала разницу, домой приду, обязательно сравню. :think1:

Ссылка на это сообщение

А у меня не только левая больше правой (перед М разница достигает 1 размера, правда не каждый цикл). Но еще на левой сосок нормальный, а на правой впалый, левая округлая, а правая вытянутая. Друг смотрит с одной стороны - одна женщина. Смотрит с другой стороны - другая женщина. Законное разнообразие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня левая больше,правая меньше..но мне так больше нравится,хочу ,"радую глаз" на левую смотрю,надоело на правую))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

муж, когда заметил,с умным видом выдал "о, синдром амазонки!" :) теперь иногда их называет "большенькая" и "меньшенькая". Нашли из-за чего комплексовать:)

Ссылка на это сообщение

У меня всю жизнь левая больше правой. А когда дочу грудью кормила, то она левую гораздо больше лубила, в итоге в правой молока совсем мало стало, зато в левой ого-го! Это усугубило разницу в размере еще больше... Пытаюсь теперь не допустить такого с сынулей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня наоборот, правая больше на пол размера. муж затискал, переодеваться рядом нельзя. разговаривает с ними. соски глазами называет. :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

у большинства левая грудь больше чем правая из-за дополнительной защиты сердца,это заложено природой

Ссылка на это сообщение

у меня левая больше, а сосок на ней меньше :D , а правая меньше, а сосок больше, мы тоже прикалываемся постоянно :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

и у меня так же)))левая больше!так вроде не особо заметно, но когда перед М набухает то видно))))Муж один раз поржал, расцеловал и забыл)))))))))

Ссылка на это сообщение

у меня после кормления правая стала заметно больше левой. уже давно не кормлю, но небольшая разница осталась.

Ссылка на это сообщение

Да так и должно быть, в организме все разное... Просто Вы грудь сравниваете... а обратите внимание на глаза, уши, наверняка тоже найдете различия.