Худею

Адуван
В общем вопрос такой. То, что 16 недель и пуз не растет никак то еще ладно, но вес... Токс почти отступил(чуть-чуть мучает по утрам), кушаю в общемто раза три в день полноценно(не так много как раньше, стараюсь не доедаться до тошноты), а вес мало того, что не набираю так еще он в основном падает. За неделю набрала всего 100 грамм... седня утром взвесилась(и это мы вчера весчером в ресторане наелись), а у меня -600 грамм... Как бы паниковать или это я еще организм не привык, что я сейчас более менее кушаю?

Скрепочк@ вот и я видать на своих запасах щас живу)))Хорошо, что жирка поднакопилось, правда плохо, что зимой холоднее обычного будет)))
Ссылка на это сообщение

У меня живота не было до двадцатой недели вообще..наоборот я мужа доставала, что не растёт живот...

Первые три месяца токсикоз, даже подхудела..мясо т рыбу тоже не ела...картошку и кабачки...

Неделек в 25 начал расти живот...за Б прибавка семь кг..из роддома вышла без живота...

Но пока не появился животик очень переживала, тоже казалось не растет..

Аина восьмом месяце Б гинеколог , когда пришла на прием в ЖК очередной, спростла- вы родили? Вам бумаги подписать?..

Ссылка на это сообщение

А у меня токскикоз был до 14недель, скинула 13кг, а сейчас срок 17недель набрала уже 3кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня пока токс был, я похудела на 4 кг. А потом (недель так после 16 как раз) вес как попёёёёёёр, мать моя.

Ссылка на это сообщение

у меня тоже "запасы были хорошие")) 37 недель - минус 13 кг от добеременного веса.

Ссылка на это сообщение

Я тоже сейчас на своих запасах живу))) Гиня после скрининга удивлялась, мол а чего это плод у Вас такой хороший, с опережением, а вес Вы не набираете? Я говорю "А с каких фигоф он будет быстро набираться, если я и так заБ и пришла на учет, будучи с лишним весом в 5-6 кг! Всю зиму просидела в кресле, с пивком, с рыбкой, с нерегулярным питанием, иногда раз в день, а потом заБ, пивко прекратилось, началось нормальное регулярное питание, но вес при этом остался на том же уровне, не меньше, а даже чуть больше. Так где ж я не набираю то?" Короче она меня поняла)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже по началу 8 кг скинула, прям довольная была что растолстеть это не про меня) И живот еле еле после 23 недели появляться начал. Сейчас 38 неделя, +17 где-то..))

Ссылка на это сообщение

девчонки,не знаю,куда стучатся,можно здесь спросить?как тему создать?

Ссылка на это сообщение

У меня подруга за всю беременность набрала около 2 кг всего. По началу тоже немного потеряла в весе. Ребёнок на 3700 родился.

Ссылка на это сообщение

Возможно деть ваши запасы подьедает просто да и тем более токс у вас) я 165см вес до Б 57, сначала скинула пару кг,но все заметили,стала худее, но токса не было, и только вот начала набирать и живот стремительно подрос, нам 21неделька. А одногруппница аж 10кг скинула, живота и не видно толком на 8м месяце)

Так что если узи,анализы норм, то можно не переживать

Ссылка на это сообщение

Я тоже переживала во вторую берем, что вес плохо набирался. в первые 20 нед только 2 кг, но потом еще 20)))) как раз по 1кг в нед.

Ссылка на это сообщение

О))) Успокоили вы меня окончательно))) Темболее сегодня поэксперементировала и не пила таблетки от тошноты, думала токс почти ушел.. ага, ушел он... :( Так что боюсь, еще худеть буду. Просто еще если б не это страшное бессилие, то я б и не так парилась... а с другой стороны откуда силам браться, если хреново ем и в основном фрукты.

Ссылка на это сообщение

малыш еще мало весит, поэтому не переживайте.

ну у меня лишний вес был. тоже скинула и пока еще только на последнем приеме был набор 1 кг за месяц. , но из минуса еще не вышла. токс скоро пройдет.

мясо всетаки старайтесь кушать - белок нужен организму то

Ссылка на это сообщение

Я за всю Б не набрала вообще, даже схуднула, но у меня лишний вес явно на учет вставала с 86 с роддома вышла 76, правда грмоны восстановились вес нафиг весь с лихвой вернулся, щас в руки взяла себя и о боги уже 86 снова стало.

Кушать мясо и рыбу и сладкое не могла совсем, хотелось все время вареной картошки со сливочным маслом и яблок ), родился сынок маленький, но это по другой причине совсем.

Ссылка на это сообщение

Адуван, а что до сих пор прям токс?! У меня Слава Богу уже неделю точно как отступил, почти все ем, два раза с удовольствием сходила в ресторан рядом с домом -нажралась и с собой набрала))). Я пока в токсе была до 14 недель вес стоял, сейчас попер ((( боюсь растащит меня. И живот уже огромный, видно что глубоко беременная. С первой беременностью на их таком сроке у меня на работе никто даже не видел и не подозревал.

По поводу болячек- сплошная ходячая, вернее стояче-ползающая болячка. Все обострилось... Тахикардия присоединилась и васкулит, во опять по врачам бегать.

Ссылка на это сообщение

Думала что токс отпустил и не риняла седня таблетку от рвоты. И как наерыло меня. Так что мы с ним все еще в паре.

Ссылка на это сообщение

У меня был токс до 16 недель, до 20 набрала 1,5 кг живота небыло, сейчас уже скоро рожать, набрала уже 17 кг, не паникуйте, скоро вес попрёт)

Ссылка на это сообщение

До 26 недель была в минусе, сейчас 35 без одного дня и + 9,500)))))) тч не переживайте, наедите ещё и щеки и попу!!!!

Ссылка на это сообщение

блин, все худеют, а я с токсом практически ничего не ем и хоть бы грамм скинула, а то фиг там... лишнего веса хватает

Ссылка на это сообщение

Вставала на учет с этой б с весом в 54,5, сбросила за 3 недели 5 кило, сейчас 28 недель - только только вернулась к этому весу (за последние 4 недели) и перестала выглядеть беременным кузнечиком. Надеюсь, не разъемся до конца беременности и наберу максимум 6 кило еще... А вот с дочкой тоже сбросила много сразу, и набрала потом аж 17 килограмм...

Ссылка на это сообщение

У каждой женщины организм по-разному ведёт себя в беременность. Всё гормоны))

Кто-то сильно поправляется, кто-то худеет. Знакомая как похудела во время беременности, так уже на протяжении 8 лет остаётся в новом весе, была 65 - стала 55кг!

А в целом согласна с девчонками - основной набор идёт после 25-30 недель.

Я обе беременности сначала худела, к 15-16 неделям возвращалась в свой вес, потом наедала к родам до 13 кг, а из роддома уходила такая как и до беременности)

Ссылка на это сообщение

Да, и про живот - с УЗИ в 20 недель приехала, говорю на работе что девочку обещают, а мне в ответ - так у тебя ещё и живота нет, как увидели?! Тоже с дочкой на мясо тошнило и долгооо, а с сыном в 7 недель на сохранении, с токсом мечтала съесть кг отбивных:)