Нет месячных.

nezabudka volodina(Наташа)
Девочки, подскажите, если знаете. 26 сентября чистка зб. Пошла к гинекологу на 43 дц. По узи эндометрий 6мм. Назначили дюфастон, пропила, сегодня 63дц или 10 день после отмены дюфастона. Месячных нет. К врачу конечно пойду, но после завтра. Есть у вас мысли по поводу моей ситуации?

у меня после первой ЗБ месячные пришли на 70 кажется день, уже хотели вызывать, но пришли сами.

вам бы узи сделать, посмотреть, что стало с эндометрием после дюфастона.

Ссылка на это сообщение

Постою послушаю. Только хотела подобную создать тему, попросить девочек, кто пережил такое, чтоб отписались, посмотреть их графики, чтоб посмотрели мой, как долго восстанавливались после всего.

Ссылка на это сообщение

у меня чистка по поводу зб на 9 нед была в конце сентября

сейчас 61 дц, уже неделю пропила утрик, сейчас буду отменять - только б начались м, я уже и забыла что это

к гине пошла после 50 дней - на узи картинке эндик с признаками гиперплазии и о не было

а вот на 8 д после чистки на контрольном узи дф аж 17 мм был

я уж размечталась, что цикл совсем коротким будет )

и если раньше думала не пить ок на 3 мес после всего - то теперь буду

бо очень это вредно для головы иметь такие циклы ((((

Ссылка на это сообщение

у меня при тонком эндометрии в 6 мм после отмены дюфастона М не приходили 14 дней. Так что ждите.