Девочки сегодня получила результаты анализа на прогик 8,80(сдавала на 8 ДПО), при нормах лаборатории
Б 1-13 недель 2,8-147,3, но я укладываюсь и в норму лютеиновой фазы 1,2-15,9.... Еще сегодня утром сделала тест эви- полный положительный результат полоски две и такие жирненькие)))
Так вот у меня вопросы все по прогестерону Б то все таки есть? И со позавчерашнего дня стала БТ понижаться... за три дня снизилась от 37,2 до 37,0, может недостаточность прогика, Дюф. думаю начать пить?