Привет девочки! Возможно тут есть заводчики породистых животных, очень нужен совет.
Такая ситуация:
Связалась со мной девушка, захотела купить 2-х зверюшек, которые были выставлены на продажу через объявление. Договорились, что внесёт предоплату частичную и до конца недели найдёт способ их забрать, остальная оплата из рук в руки. Девушка из другого города, но расстояние не велико, можно на автобусе приехать и всё одним днём сделать. Прошло 2 недели, от неё ни слуху ни духу, на связь не выходит, на сообщения не отвечает. Объявление о продаже я сняла, как только получила предоплату. И вот что теперь делать? Малявки уже в слоников вымахали, а за ними никто не едет и продать не могу другим людям..
Не знаю как поступить и что теперь делать..
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.