Модераторам.

Violamama
Уважаемые модераторы данного сайта! Не могли бы вы сделать так, чтобы на моей страничке количество просмотров не изменялось( за исключением друзей), иначе ЗА ЧТО Я ВАМ ПЛАЧУ ДЕНЬГИ ЗА ВИП-ПРОФИЛЬ??? Заранее благодарна,Ваш пользователь))) почетный вроде как...))) ( просто в личную почту вам написать не смогла- очень трудно до Вас достучаться...((( Работать, видно, лучше надо!) ( можете блокировать или банить, я не расстроюсь!!!)

а где хоть кол-во просмотров смотрится? чё то я не нашла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хидера, а это не в строчке Нравится? Или это колличество лайкнувших?

Ссылка на это сообщение

А где вообще пишут кол-во просмотров? Я то и не в курсе) захожу сюда температуру отмечаю, вопросики насущные задаю, и даже знать не знаю где можно посмотреть это количество))) девушки будьте проще) вы пришли на этот сайт планировать беременность, вот и планируйте, а количество просмотров ну никак на это не влияет. ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еле нашла где просмотры! Я до сегодняшнего дня и не знала о таком пункте! :D

Хидера, Моя страничка, там где имя, возраст, дети и т.д

Ссылка на это сообщение

А!!! У меня всего две с половинрй тыщи((( это много или мало? Хорошо или нужно срочно рейтинг подымать?)))))))

Ссылка на это сообщение

О божечки, конец света!!!! У меня всего 3 094 просмотров!!!!! А вообще не популярна на этом сайте!!! Печаль, беда, пойду напьюсь с горя)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Хидера да вы звязда!! Нам до вас как на фанере до Парижу! :D :D Интересно а у Никитошки сколько? А то мы тут хвастаемся, может ей как серпом... :D
Ссылка на это сообщение
Юлия:), кто есть Ежевика,и почему она так популярна? Это не та Ежевика которая была или есть админ Апрелят? или я всё перепутала?
Ссылка на это сообщение
ღ ♥Nikitoshka♥ ღ, ты знаешь,что вуду действует если в это верить,а мне по барабану чё то,можешь не переводить на меня свечки
Ссылка на это сообщение

Марина, эт ты сама к себе на огонек назаходила скоко?