История длинная, но думаю вы поможете рассудить.

krek
Есть у меня две двоюродные сестры от сестер отца, дружили с самого детства, Я и М всегда хотели вырасти завести семью, и ростить детей. Ю же наоборот лет с 13 мечтала о карьере юриста, просто болела этим, и так как семья не богатая тянулись на её обучение даже бабушка с дедом, снимая с себя последние штаны. Закончила она учебу посидела год дома и подалась в Москву, моталась долго искав работу. Но со временем все образовалось, и я поехала тоже, перед моим приездом она нашла мне комнату не по далеку и мы переодически встречались. Но вот произошла такая ситуация, познакомилась она в инете с парнем, пригласила его на ужин к себе, а по его уходу должна была прийти к ней я так как мы решили старый новый год отметить. Позвонила она мне и говорит, собирайся он уже выходит. Я уже шла к метро как она звонит и с диким криком : Этот сука мена порезал, начинает реветь навзрыд потом все обрывается. Подбегаю к дому, а там уже скорая, милиция и так народу собралось. Вся площадка в подъезде была залита кровью, в квартире просто ужас, все в крови, отпечатки окровавленных рук на стенах и просто лужи крови на полу. Ю сидит с фельдшером на кровати вся в крови, он перерезал ей горла и они зажимали бинтом рану. Мы вдвоем с Фельдшером переносили её на носилки, а девушка она под 90 кг. Стоявшие рядом милиционеры даже и не дернулись помочь. Увезли ею в склиф. Я работала тогда продавцом в магазине, после работы неслась к ней в больницу, тратила на проезди продукты для нее все деньги. Оказалось что ей просто повезло, так как она девушка полная он ей только жир на шее разрезал, плюс 3 раны на спине два из низ проникающие в легкие, правая рука вся изрезана, несколько часов ей только пальцы пришивали. В эту квартиру она не вернулась и попросила меня сдать её хозяевам, мне пришлось упаковывать все её вещи и отмывать кровь. Она вернулась к дедушке с бабушкой в поселок и прожила там год, потом опять вернулась в москву устроилась в какую то контору и живет теперь сергиевом посаде. Мы с ней перестали общаться, не буду писать из-за чего иначе эта история затянется надолго. И вот вчера мне позвонила сестра М и все мне рассказала, Ю была у неё в гостях и сидела за её ноутом, та посмотрела историю и была в шоке. Ю работает проституткой! Она вела переписку с клиентами об услугах и никаким юристом она не работает. М даже скинула мне ссылку на страницу где есть её фото и цены! я просто в шоке, вся семья думает, что она юрист, и та с умным видом учит всех жить в том числе меня, с каким мужем мне жить и как ребенка воспитывать! Просто в голове не укладывается и только сейчас мы с М поняли, что тот кто её порезал скорее всего и был клиентом. Я не знаю как смотреть на бабушку с дедом и что говорить родственникам, ведь они думают ,что она примерная и всегда ставят её в пример, а она проститутка! У меня опять весь этот кровавый ужас перед глазами, ну как она не боится? Что мне делать, у меня сердце не на месте, ведь она младшая и хоть мы с ней не общаемся мне её очень жаль.

В Ваших словах столько осуждения и презрения.... Да и то, что Вы ей помогали 100500 раз упомянули... В принципе неудивительно, что отношения между Вами испортились. Ибо складывается впечатление, что у Вас никогда к ней не было искреннего хорошего отношения. И помогать тоже можно по-разному. Кто-то ничего не ждёт взамен, а кто-то считает себя великим добродетелем, которому до конца жизни обязаны. Надеюсь Вам полегчало, от того, что Вы её здесь грязью облили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татка82, не ровняйте своих родителей и себя с другими. Вы попытаетесь вытащить, а кто-то может и отвернется, и даже перестанет общаться. Или просто будет очень переживать, но сделать ничего не сможет. Для многих - это может стать серьёзным ударом и отразиться на здоровье. Поэтому, не зная точной реакции родителей, лучше не рисковать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если можно просто рогатку раздвинуть?

А с чего вы взяли, что раздвинуть рогатку - просто? У чела клиентская база, как написала автор. Стало быть, это определенные запросы клиентов, к которым надо обстоятельно готовиться, где-то что-то соответствующее требованиям прикупить из одежды, сыграть определенную роль, быть готовой исполнить множество самых безумных фантазий, иначе - да, женщина по вызову рискует быть избитой и даже убитой. И нередко такие удовлетворения клиентских хотелок длятся значительно дольше 12 часов. А в каких-то случаях три часа покажутся неделей. И уж крайне редко, предположу, клиент хочет всего лишь, чтоб его купленная дама просто раздвинула ноги и поплевала в потолок, пока он свои дела справлять будет.

Я вот думаю, почему сестрица, та, что родная, не хочет сама вмешаться в это дело внутри их семьи? Не потому ли, что знает и сестру, и родителей лучше автора? , и потому не связывается ни с той, ни с другими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зюзя, я так понимаю, у них ни у кого нет родных сестер, они все двоюродные!

Ссылка на это сообщение

А по теме: имхо ничего не делать. Мало ли кем оказываются по жизни двоюродные сестры(((( Это я уже про свой личный опыт...

Ссылка на это сообщение

Крек ( ну, извините, хороооооший ник, гг), а сестра ок зарабатывает?

Ссылка на это сообщение

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/istoriya-dlinnaya-no-dumayu-vy-pomozhete-rassudit-r106399#ixzz3j3Hguqro

Да? Не так поняла. Ну и ладно. Вот была б соска несовершеннолетняя - скорее всего сказала бы родителям. Лет 18-ть - сто раз подумала, и посмотрела на отношения между нами. с такими, к примеру, как у меня с двоюродными - пусть сами разбираются. А вот там, как я понимаю, уже вполне взрослая дама. Уж пусть тогда она сама решает, где ей работать и кем.

Ссылка на это сообщение

А что Проститутку Кэт в жж никто не читал?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Говорить об этом родителям думаю не стоит. Лучше от этой "правды" не станет никому. А сестра эта как работала так и будет работать, да только ее кроме как "на вторую букву алфавита" больше называть не будут и все время будут попрекатьи вспоминать. Такие женщины или свами уходят или же идут по наклонной и очень плохо кончают: суициды, криминал и тд и тп малоприятное.

Когда работала официанткой в круглосуточном кафе, рядом ьыла элитная баня. К нам захаживали кушать персонал этой бани, ребята и девчонки, и рассказывали по "жриц любви" котоые там у них по вызову работали. И все как один говорили, что от плохой жизни там единицы, в основном это те, кто иначе работать не желает, легкие деньги и минимум труда.

Ти жрицы у нас тлже кушали, некоторые были даже очень красивые, умные, интеллигентные. Были и хамки размалеванные конечно. Но одна была - ах!!! Красавица, такая фигура обалденная, всегда хорошо выглядела, ни разу не вульгарная. Иногда мы своим колективом думали: ну вот чего ей не хватает? Наверное все же мозгов )))))

Ссылка на это сообщение

Родителям говорить - 100% не нужно, НО, необходимо поговорить с сестрой, возможно, помочь морально, да хоть как! Нужно ее вытащить из этого всего! Понятно, что это ее жизнь, ее выбор, но иной раз без поддержки нам не выбраться!!! " Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которое выслушает и сердце, которое поймёт! " Этот раз ей повезло, а если простите следующий будет с трагичными последствиями, что тогда?? Кусать локти, что ничего не сделали, чтобы вытащить ее из этой грязи? Вы не будете в чем-то виноваты, просто, если человек вы совестливый, будете до конца жизни заниматься самоедством!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нужно ее вытащить из этого всего!

зачем? сестру же все устраивает. Да и как вы себе представляете "вытащить"? Положить СВОЮ жизнь на устройство ЧУЖОЙ? если помощи попросит, поддержать - помочь обязательно. А так вот "наносить добро и причинять пользу" - пустейшее занятие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я бы тоже не стала родителям говорить, а с сестрой бы поговорила, хотя наставлять на "путь истинный" в большинстве случаев бесполезно. Подруга по долгу профессии проводила с проститутками беседы на темы предохранения от ВИЧ и СПИДа. И как-то разговор свелся к тому, что одна из "девушек" сказала моей подруге, что готова рисковать и по желанию клиента не использовать защиту и т.п. Сказано было примерно так: вот ты сколько здесь получаешь? Тысяч 12, наверное? А я эти же деньги за 2-3 дня заработаю и делаю что хочу!

Т.ч. это уже образ жизни и определенное мышление.

Ссылка на это сообщение
Счастливый Вареник, хоть как, будет очень печально, если следующий раз такой для нее будет последним и для всех трагичным. Возможно, человек не от хорошей жизни пошел на это, всякое может быть! И жизнь на это не нужно тратить, возможно, помочь в поисках другой работы, смены жительства. В конце концов для чего тогда нужны близкие люди?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Времечко, возможно, что бесполезно, но попробовать можно, ведь так? Легче всего сказать: моя хата скраю, все равно ничего не изменится, это ее дело и ее жизнь, а когда потом..... не дай Бог, что тогда? Не знаю, может Вы и правы, но я просто жить наверно спокойно не смогла бы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В конце концов для чего тогда нужны близкие люди?

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/istoriya-dlinnaya-no-dumayu-vy-pomozhete-rassudit-r106399#ixzz3j3uwF811

поддержать и помочь, если попросят.

А если я, по мнению кого-то из родни, живу неправильно и за меня уже договорились о собеседовании на какую-то там работу, то шли бы они лесом и далеко сами на это собеседование.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Можно на ты, благими намерениями вымощена дорога в ад. Не просят - и нечего сорвать свой нос не в свои дела. Это её жизнь и она имеет право жить так, как ей хочется, и самой решать, что правильно, а что нет. И если она идёт на риск, значит, по её мнению, он оправдан.

Ссылка на это сообщение
Счастливый Вареник, про собеседование автор не писала. Это вы уже додумали? Комментарии не читала. У автора сердце не на месте, потому как сестра младшая, если ее в следующий раз не дай Бог насмерть, думаю, там не только не на месте будет все и не будет мыслей про оправданные риски и все остальное. И еще, я как бы не претендую на истину в последней инстанции, это мое мнение!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Можно@на@ты, я же и пишу, что поговорила бы с сестрой на эту тему, но не стала бы ее за волосы вытаскивать, если ОНА этого не хочет.
Ссылка на это сообщение

У автора сердце не на месте, потому как сестра младшая,

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/istoriya-dlinnaya-no-dumayu-vy-pomozhete-rassudit-r106399#ixzz3j3qH6ric

Ага, поэтому она с таким презрением о ней пишет. Особенно про кровавый вонючий колтун. И про деньги, которые в неё вкладывали родственники.

Ссылка на это сообщение

Я бы тоже родителям ничего не говорила-сделать ничего не смогут, а здоровья у них от такой новости не прибавится.Просто при случае намекнула бы сестре про то, что я в курсе, если та захочет об этом поговорить/пожаловаться/попросить помощи-то постаралась бы помочь.

Ссылка на это сообщение

Я стараюсь никогда не вмешиваться в чужую жизнь.Люди сами выбирают для себя приемлемое.Я по профессии врач .Есть у меня одногруппница,красивая,умная девушка.Коллега вашей сестры.Пропахав меньше года по специальности,уволилась.Я думала,в другой больнице где пристроилась.Ага.Звонит мне буквально в последние мои рабочие дни перед долгим сохранением в рд,просит об услуге,пришла,привела родственницу,но не мой профиль,отвела к другому спецу.Позвала чайку попить,закрылись в ординаторской,ляля-тополя.Замуж не вышла пока,живет для себя.Иии....Не работает она в медицине,это напряжно,зп не ахти,ответственности вагон.Но я ж вижу-одета хорошо,ухоженная,выглядит не хуже прежнего.Мы с ней всегда хорошо общались,пока учились.Видимо,вспомнив это,рассказала все ж,что работает в эскорт-услугах,там на девочек вроде нее спрос большой.Сопровождает пожилых мужчин во время каких-либо мероприятий,заканчивающихся соответственно профилю ее работы,обычно в загородных частных банях-саунах,куда серьезные дяди жен не берут,расслабляются они так.Спать с ними ей не напряжно,замысловатые извращения редко бывают,пока ее более чем устраивает.Два из более-менее постоянных клиентов содержат,чуть помогают капиталом.На отдых летала не раз.Зная ее,видно,что ее это устраивает.Без стыда сказала,что воспринимает,как работу,у меня-своя,у нее-своя,осуждать не надо.Я опешила,но чесс сказать,не мое дело,осуждать не имею права,она взрослая девушка,это ее выбор.Родственники не знают,в курсе один лишь дядя,но молчит.Вот так.Не всех жизнь заставляет,эта профессия показалось моей знакомой более подходящей.