История длинная, но думаю вы поможете рассудить.

krek
Есть у меня две двоюродные сестры от сестер отца, дружили с самого детства, Я и М всегда хотели вырасти завести семью, и ростить детей. Ю же наоборот лет с 13 мечтала о карьере юриста, просто болела этим, и так как семья не богатая тянулись на её обучение даже бабушка с дедом, снимая с себя последние штаны. Закончила она учебу посидела год дома и подалась в Москву, моталась долго искав работу. Но со временем все образовалось, и я поехала тоже, перед моим приездом она нашла мне комнату не по далеку и мы переодически встречались. Но вот произошла такая ситуация, познакомилась она в инете с парнем, пригласила его на ужин к себе, а по его уходу должна была прийти к ней я так как мы решили старый новый год отметить. Позвонила она мне и говорит, собирайся он уже выходит. Я уже шла к метро как она звонит и с диким криком : Этот сука мена порезал, начинает реветь навзрыд потом все обрывается. Подбегаю к дому, а там уже скорая, милиция и так народу собралось. Вся площадка в подъезде была залита кровью, в квартире просто ужас, все в крови, отпечатки окровавленных рук на стенах и просто лужи крови на полу. Ю сидит с фельдшером на кровати вся в крови, он перерезал ей горла и они зажимали бинтом рану. Мы вдвоем с Фельдшером переносили её на носилки, а девушка она под 90 кг. Стоявшие рядом милиционеры даже и не дернулись помочь. Увезли ею в склиф. Я работала тогда продавцом в магазине, после работы неслась к ней в больницу, тратила на проезди продукты для нее все деньги. Оказалось что ей просто повезло, так как она девушка полная он ей только жир на шее разрезал, плюс 3 раны на спине два из низ проникающие в легкие, правая рука вся изрезана, несколько часов ей только пальцы пришивали. В эту квартиру она не вернулась и попросила меня сдать её хозяевам, мне пришлось упаковывать все её вещи и отмывать кровь. Она вернулась к дедушке с бабушкой в поселок и прожила там год, потом опять вернулась в москву устроилась в какую то контору и живет теперь сергиевом посаде. Мы с ней перестали общаться, не буду писать из-за чего иначе эта история затянется надолго. И вот вчера мне позвонила сестра М и все мне рассказала, Ю была у неё в гостях и сидела за её ноутом, та посмотрела историю и была в шоке. Ю работает проституткой! Она вела переписку с клиентами об услугах и никаким юристом она не работает. М даже скинула мне ссылку на страницу где есть её фото и цены! я просто в шоке, вся семья думает, что она юрист, и та с умным видом учит всех жить в том числе меня, с каким мужем мне жить и как ребенка воспитывать! Просто в голове не укладывается и только сейчас мы с М поняли, что тот кто её порезал скорее всего и был клиентом. Я не знаю как смотреть на бабушку с дедом и что говорить родственникам, ведь они думают ,что она примерная и всегда ставят её в пример, а она проститутка! У меня опять весь этот кровавый ужас перед глазами, ну как она не боится? Что мне делать, у меня сердце не на месте, ведь она младшая и хоть мы с ней не общаемся мне её очень жаль.

Неужели все бы предпочли бы не знать такое про своего ребенка? Я удивлена, честно. Я хочу знать про свою дочь все, даже самые нелицеприятные вещи. Это мой ребенок, независимо от возраста и я , в отличие от сестры и подруг, способна положить жизнь на то, чтобы ей помочь. И только мне решать, что потом с этой правдой делать. Повторюсь, никогда бы не простила, если бы от меня такое намеренно скрыли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

про собеседование автор не писала. Это вы уже додумали?

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/istoriya-dlinnaya-no-dumayu-vy-pomozhete-rassudit-r106399#ixzz3j50gecX

нет, это Вы предложили автору для беспутной сестры работу подыскать. А берут на работу по собеседованию обычно.

Ссылка на это сообщение

не, нуаче, ее ипут, а она Уголовный Кодекс декламиртет)

Ссылка на это сообщение

не, нуаче, ее ипут, а она Уголовный Кодекс декламирует)