История длинная, но думаю вы поможете рассудить.

krek
Есть у меня две двоюродные сестры от сестер отца, дружили с самого детства, Я и М всегда хотели вырасти завести семью, и ростить детей. Ю же наоборот лет с 13 мечтала о карьере юриста, просто болела этим, и так как семья не богатая тянулись на её обучение даже бабушка с дедом, снимая с себя последние штаны. Закончила она учебу посидела год дома и подалась в Москву, моталась долго искав работу. Но со временем все образовалось, и я поехала тоже, перед моим приездом она нашла мне комнату не по далеку и мы переодически встречались. Но вот произошла такая ситуация, познакомилась она в инете с парнем, пригласила его на ужин к себе, а по его уходу должна была прийти к ней я так как мы решили старый новый год отметить. Позвонила она мне и говорит, собирайся он уже выходит. Я уже шла к метро как она звонит и с диким криком : Этот сука мена порезал, начинает реветь навзрыд потом все обрывается. Подбегаю к дому, а там уже скорая, милиция и так народу собралось. Вся площадка в подъезде была залита кровью, в квартире просто ужас, все в крови, отпечатки окровавленных рук на стенах и просто лужи крови на полу. Ю сидит с фельдшером на кровати вся в крови, он перерезал ей горла и они зажимали бинтом рану. Мы вдвоем с Фельдшером переносили её на носилки, а девушка она под 90 кг. Стоявшие рядом милиционеры даже и не дернулись помочь. Увезли ею в склиф. Я работала тогда продавцом в магазине, после работы неслась к ней в больницу, тратила на проезди продукты для нее все деньги. Оказалось что ей просто повезло, так как она девушка полная он ей только жир на шее разрезал, плюс 3 раны на спине два из низ проникающие в легкие, правая рука вся изрезана, несколько часов ей только пальцы пришивали. В эту квартиру она не вернулась и попросила меня сдать её хозяевам, мне пришлось упаковывать все её вещи и отмывать кровь. Она вернулась к дедушке с бабушкой в поселок и прожила там год, потом опять вернулась в москву устроилась в какую то контору и живет теперь сергиевом посаде. Мы с ней перестали общаться, не буду писать из-за чего иначе эта история затянется надолго. И вот вчера мне позвонила сестра М и все мне рассказала, Ю была у неё в гостях и сидела за её ноутом, та посмотрела историю и была в шоке. Ю работает проституткой! Она вела переписку с клиентами об услугах и никаким юристом она не работает. М даже скинула мне ссылку на страницу где есть её фото и цены! я просто в шоке, вся семья думает, что она юрист, и та с умным видом учит всех жить в том числе меня, с каким мужем мне жить и как ребенка воспитывать! Просто в голове не укладывается и только сейчас мы с М поняли, что тот кто её порезал скорее всего и был клиентом. Я не знаю как смотреть на бабушку с дедом и что говорить родственникам, ведь они думают ,что она примерная и всегда ставят её в пример, а она проститутка! У меня опять весь этот кровавый ужас перед глазами, ну как она не боится? Что мне делать, у меня сердце не на месте, ведь она младшая и хоть мы с ней не общаемся мне её очень жаль.

Родным не говорите. Если Вам неприятно с ней общаться- просто объяснитесь с ней и не поддерживайте отношения.

Ссылка на это сообщение

Сестре 27, от М узнала что у нее проблемы с алкоголем, а мне она простить не может, что я уже второй раз замужем и при разговорах она меня упрекает, что я не занимаюсь своим ребенком и его отцу не даю с ним общаться. Что девушка должна сама себя обеспечить, а не надеяться на мужа. Это она к тому, что я уже несколько лет не работаю, второй муж и меня и сына обеспечивает.

Ссылка на это сообщение

Так же она писала жене моего родного брата и учила как воспитывать только рожденного племяша, она разбирается во всем от воспитания до гороскопов и юриспруденции. А мужа второго не любит по тому что он мне по гороскопу не подходит, первый подходил больше.

Ссылка на это сообщение

Krek, похоже, вы пишете лишь для того, чтобы на сестру пожаловаться. Потрындеть, короче. Вся она така-сякая непутевая, дура, проститутка, завидует. Пишете, вам её жаль. По вам не скажешь. Тогда действительно лучше не влазьте. Обсуждайте её дальше с соседями, на форуме и тд

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Родственникам ни слова. Ей ни намека. Информация очень горячая, такую надо держать на крайний случай. Мало ли где она дорогу перейдет Вам...

Ссылка на это сообщение

В магазине одежды сейчас 60 тыс в месяц?) ну да, ну да

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Не говорите старшим родственникам, останьтесь в стороне. Ничего хорошего из этого не выйдет и, когда не выйдет, не говорите никому, что были в курсе.

Воспитать сестру и наставить на путь истинный вы не сможете. Так происходит всегда, когда амбиции значительно превышают возможности. Она хотела зарабатывать в Москве- она зарабатывает. Не все могут быть юристами, даже если хотят этого с 13 лет.

Грустно. Вы молодец!

Ссылка на это сообщение

DAran данную ситуацию не обсуждала нигде, просто накипело. И обидно стало ведь училась, вся семья на учебу тянулась. Говорить в семье никому не буду, только горе от этого будет. Скоро будет юбилей у бабушки по этому знаю точно что там встретимся. Я и ей не скажу что все теперь знаю. А в магазинах одежды нет таких зп это точно знаю.

Ссылка на это сообщение

Все видели, её родители на вручение ездили. Но цена ему? она уже лет 6 как отучилась и не работает

Ссылка на это сообщение
krek юридически подкованная шалава стоит дороже наверное .
Ссылка на это сообщение

а она вас как то своей профессией затрагивает? не общаетесь и Бог с ней. зачем стариков то расстраивать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, вам наверное очень обидно , что вам так не помогали ?

А там- пихали всё в одно место и всё-равно ничего путнего не вышло. Уж лучше тогда пусть перестают ей помогать и начинают помогать вам ?

Лучше пожелайте вашей сестре свего хорошего, пусть живёт. А, как будет жить- её дело.

И , не делите чужие деньги, кто и куда дал , сколько и когда. Это не ваши деньги. Ваши деды в праве сами распоряжаться своими финсредствами.

К слову у нас в семье тоже такая ситуация (была). Я понимала своих дедов, они хотели там помочь, имели на это право. Мы, остальные, не голодали. Бабушки и дедушки уже давно нет, и они тогда помогали там, у кого плохо получалось вертеться.

Вы лучше за своими поступками следите, за своими деньгами и т.д.

Ссылка на это сообщение

Мне помогали мамины родители, а с родителями отца почти не общалась в детстве, родители мой развелись когда мне было 8 лет, а так как мой отец вообще у бабушки от первого брака я и не претендую на что либо. А с сестрами мы всегда хорошо общались.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, просто сидела вчера плакала, вспоминала как мы втроем мечтали и представляли как сложится наше будущее, полненькая веселушка-хохотушка Ю мечтала как будет бизнесвумен, в строгом костюме и с личным водителем, и все всегда верили в это. Спасибо что просто дали выговориться.

Ссылка на это сообщение

Юлия:),почему же промолчите, правду нужно всем рассказать же по вашим понятиям, всем близким и родным, чтоб она глаз с пола не поднимала, или у вас к этой профессии поблажки, вы же не будете пользоваться двойными стандартами. Как там кто то писал" сказать и рассказать подлецу , что он подлец, не есть подлость."

По моему мнению, человек выбрал свою стезю, и от того что вы что то знаете, не дает вам право огорчать ее и ваших близких. Вы можете конечно намекнуть, что в курсе, предложить помощь, если она нуждается, чтоб ее вытащили из этого дна.

Ссылка на это сообщение

После сериала "Дневник девушки по вызову" мне проститутки уже не представляются в стопроцентах случаев сбитыми с пути отчаявшимися женщинами. Кто-то видимо и правда находит себя в этом. И да. Советы по мужикам такие женщины вполне себе могут давать, потому как - как не крути - знакомы с ними гораздо плотнее и разносторонне, нежели "юристы" и прочие высокоморализированные профессионалки. Увы. :Crazy::sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Так то в эту профессию многие не от нужды идут. Более того даже замужние работают !!! И некоторые мужья закрывают глаза !!!

Пусть работает в свое удовольствие. Но общаться я бы лично не стала, еще и с моими детьми. Этот человек ведь может и букет болячек иметь. Но и не надо рассказывать родным.

Ссылка на это сообщение

ничосе шлюшка в 90 кг... есть жа любители, ишь)) а, или тут не о том? пусь живет, как хочет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, "юристы" и прочие высокоморализированные профессионалки. (с)

на этом месте у меня началась истерика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я считаю, что родители должны знать. Я бы хотела знать такое о своем ребенке, возможно, я бы нашла способы вырвать ее из такой жизни. И я никогда не простила бы родственников, скрывающих от меня такое. Сказать об том можно разными путями. Можно просто анонимно прислать ссылку на ее страничку.