Аlivka 18 августа 2015 Орально - жесть, получасовой приход прострации. Вагинально норм. 2 Ссылка на это сообщение
Lara` 18 августа 2015 вагинально никаких орально тошнит и лично у меня неадекват все кружилось и плыло, если на ночь пить то норм Ссылка на это сообщение
vlanery 18 августа 2015 Вагинального назначили, проник хороший, но сказали что шансы в этом цикле очень высокие и лучше перестраховаться Ссылка на это сообщение
ТатьянаP 18 августа 2015 девочки, а флора не портится от вагинального утрика? Ссылка на это сообщение
yarchi 18 августа 2015 у меня ужасный зуд. Как начала вставлять так зуд появился. Мазки чистые. Ссылка на это сообщение
Капель 18 августа 2015 Если пить- то очень сильно плющит.. Засыпаешь на ходу просто. Если вагинально- то никаких. Но , например, утром я не в состоянии лежать 40-50 минут и ждать когда он там растворится. На ночь- нормально. Да и вытекает потом.. Ссылка на это сообщение
vlanery 18 августа 2015 Что то мне стремно, ненавижу побочки, я их панически боюсь. Ссылка на это сообщение
Я_весна 18 августа 2015 У меня первые пару месяцев приема было реально состояние прострации, как здесь говорили. То в сон, то голова кружится, в стороны шатает. Но у меня из-за угрозы и своего низкого прогика доза была 800 мг в сутки, 3 раза - орально, на ночь - вагинально. Потом, видимо, организм привык, все прошло. Ссылка на это сообщение
katusha1101// 18 августа 2015 А дюф для подстраховки не подойдет? Я его пила и никаких побочек. И если заБ, то он в анализах не отражается,а показывает только реальный прогестерон.т.е.не надо ждать выведения Ссылка на это сообщение
kaktuss 18 августа 2015 Никаких побочек ни орально, ни вагинально. Все индивидуально, будете пить -преверите на себе, так сказать. Ссылка на это сообщение
vlanery 20 августа 2015 Начала сегодня утром, ни зуда ни побочек нет, даже вроде чувствую себя лучше. Темпа не подымается выше 36,9, разница 3,3-3,8 максимум. Видимо прогика не хватает, если кто разбирается, можете глянуть на графики? есть недостаточность 2 фазы? Ссылка на это сообщение