Как исправить не вкусное пюре?

3108M

Стою перевариваю , что из него можно сделать?

Ссылка на это сообщение

Я в пюре добавляю сыр, укроп - отличная начинка для пирожков.

Ссылка на это сообщение

Из картохи . Когда картошку сварила , посолила и начала превращать в пюре, а одна самая большая зараза не свалилась . Блендером перемолотила с молоком , попробовала - на вкус сырая картошка ((((( перевариваю , что делать не знаю((((

Ссылка на это сообщение

А вы картошку целиком на пюре варите? Я режу, чтоб сварилась быстрее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Хорошо помните и добавьте муки чтоб немного прилипало к рукам тесто,хорошо нагрейте сковородку с толстым дном,из теста катайте лепешки размером с ладонь,не толсто только,на сухой сковороде обжарить до корчки и обильно смазать сливочным маслом.

Ссылка на это сообщение

Я что-то слабо представляю, как пюре может из-за одной недоваренной картошки стать прям совсем невкусным. Вы же туда добавляете маслице, яйцо, молочко.. или нет??