Может ли хгч выходить 4 месяца?

einiken
28 апреля вакуум ЗБ на 9 неделе, первый месяц нам разрешили,но и как в былые времена на 11 дпо уже началась ломка по тестам...а там реагент и такой хороший,может ли это ещё быть хвост?

Я ваще мужу запретила меня до задержки пускать в аптеки,даже если бить буду))да даже фрау бы уже поярчал бы

Ссылка на это сообщение

Фрау тормаз еще тот, мочи эвик и топай на анализы, вдруг поддержка нужна