Диль 30 ноября 2012 http://www.babyplan.ru/user/100549-galynika/ Посмотрите график у девочки galynika. У неё успешная беременность, я тож в конце цикла иногда захожу к ней порадоваться за неё, посмотрю на её график и легче становится. А так, я считаю, это очень маловероятно, удачи Ссылка на это сообщение
severena 30 ноября 2012 у подруги моей понижалась во второй фазе, она уже расстраивалась...Но вот - оказалась беременна и уже родила! Ссылка на это сообщение
nezabudka volodina(Наташа) 30 ноября 2012 У меня тест + был при бт 36.6 . Беременность замерла на сроке 4-5недель. Ссылка на это сообщение