Потрындеть. А какие коры вы выдавали в Б?

Barbie Size
Девочки я на поболтать.Б у меня вторая и я просто беременная бестолочь)))))В хорошем смысле)Тут на днях кроссовки поставила стирать в машинке,вынимаю и не могу понять чегойта шнурки как были грязные так и остались,минуты через 2 осенило что я стирку поставила без порошка))))Стояла ржала над собой еще минут 15.Сегодня купила телепрограмму,прихожу домой мама говорит забыла мол купить?А я понимаю что на прилавке в булочной оставила,главное пирожные схватила!))))) С дочкой такой тупости у меня не было))))А у вас что-то подобное было? И на всех планюшек АПЧХИ очень заразный!!!!

ела корм для птиц, глину косметическую, тупила страааашно, не могла считать правильно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

зависала в магазине с блаженной улыбкой,часто на кассе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я резину нюхала. Сперва в магазине, в отделах покрышек стояла и нюхачела. А ближе к родам заставила мужа купить камеру для тачки. Выбрала САААМУЮ ВОНЮЧУЮ. Мммммм.

Больше не помню. Сейчас мужа пытать пойду.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А я лопала грейпфруты в последние два месяца,т.к был жуткий сушняк постоянно.И эти грейпфруты казались мне такими сладенькими!После Б купила пару штук,понастальгировать.Еле одну штуку съела!Такие кислючие!Беее!

Ссылка на это сообщение

У меня гнездование было очень обостренно. Собаку тискала,целовала, обнимала. Он от меня уже к концу беременности прятался)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В первую Б у меня были гормоны и гнездование...а щаааас...только тупость))))))

Ссылка на это сообщение

А вот тупить я реально только после родов стала!То ли мозг усох(не работаю с 20недель),то ли гормоны так шарахнули в голову!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anziema, аналогично, только я это списала на 9 наркозов, но после родов действительно появилось такое.

Ссылка на это сообщение

О, еще. Есть у меня сводные брат и сестра. И вот брат мне пишет сообщение в ватсап - как мой племянник и моя сестра? Я понимаю, что племянник - это мой сын имеется ввиду, а вот при чем тут сестра, думаю я, какая еще сестра? У нас же с ним одна сестра, почему он спрашивает меня, как у ней дела? Потом до меня дошло, что сестра - это я.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

На работе тупила по страшному, искала вчерашний день)) мозг вообще отказывался работать) слава Богу уже в декрете

Ссылка на это сообщение

А я резину нюхала. Сперва в магазине, в отделах покрышек стояла и нюхачела. А ближе к родам заставила мужа купить камеру для тачки. Выбрала САААМУЮ ВОНЮЧУЮ. Мммммм.

Больше не помню. Сейчас мужа пытать пойду.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо за чих, заразилась уже! Буду б буду чудить и я))

Ссылка на это сообщение

Самая МАМА ахаха)))))Даже маме зачитала,смеялись до слез!Просто +100500!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Барби муж тоже ржал а я весь день прорыдала и не понимала почему все такие безжалостные. Осознала дня через два что вступила. Сейчас смешно а тогда не очень было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну я и не в Б периодичесуи ставлю чайник на огонь и усиленно прислушиваюсь когда засвистит. Долго сижу и жду. Когда недоумение достигает апогея иду на кухню и...а там я оказываеца комфорку забыла включить.

С первой мандарины килограммами ела. Со второй в день родов, ела, пила чай с печеньками и красила ногти. И все это в схватки)) муж на меня смотрел как а полоумную. А я периодически запивала все ношпой и бегала под душ-в надежле что все щакончится)) анестизиолог тоже с интересом на меня посмотрел когда начал расспрашивать почему я сразу не приехала. А мне что в первые ролы что во вторые надо было обожраться. Почему то считала что потом не ладут поесть. Справедливо считала, как потом выяснилось) но потом уже животу не до пиши было, оба раза кс.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Все 3 раза я просто рассеянная бестолочь, которой хочется тишины и покоя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у меня все грустно, я стала злая и нетерпимая к глупости людей.А ещё терпеть не могу овуляшечьи разговоры беременяшек в ЖК((((

Ссылка на это сообщение

я ржууууу, я со своей глиной отдыхаю, ну вы даёте.... :hohot: