Потрындеть. А какие коры вы выдавали в Б?

Barbie Size
Девочки я на поболтать.Б у меня вторая и я просто беременная бестолочь)))))В хорошем смысле)Тут на днях кроссовки поставила стирать в машинке,вынимаю и не могу понять чегойта шнурки как были грязные так и остались,минуты через 2 осенило что я стирку поставила без порошка))))Стояла ржала над собой еще минут 15.Сегодня купила телепрограмму,прихожу домой мама говорит забыла мол купить?А я понимаю что на прилавке в булочной оставила,главное пирожные схватила!))))) С дочкой такой тупости у меня не было))))А у вас что-то подобное было? И на всех планюшек АПЧХИ очень заразный!!!!

У меня странности начались сейчас, в 3 триместре, до этого ничего такого не делала. А сейчас реально токсикоманить начала. Раньше терпеть не могла запахи бытовой химии, а сейчас захожу в магазин хозяйственный и такой кайф. Унитаз и раковину намываю и прям не могу надышаться - сама от себя в шоке.

Недавно шла, рабочие зебру на асфальте рисовали, краской, я еле заставила себя оттуда уйти. Ну про бензин я молчу вообще. А на днях поцмаоа кайф от зубной пасты, чищу и балдею, прям сьела бы ее.

Ну и самое странное для меня - я килограммами ем свежие огурцы, не знаю что в них такое

Ссылка на это сообщение

Не разрешала мужу открывать холодильник он вончл едой ,вообще не разрешала ему есть ,муж вонял, мытый не мытый все равно вонял и так до 16 недель, как он это все выдержал я не знаю. Я его просто не навидила. Он бегал мне за грушей ночью. И это все во вторую беременность. Первач без особенностей протекала. Он не знал куда себя деть.

А вот еще ,разговариваю со своей заведующей ,она мне ,надо узнать когда Аня на работу выйдет , Я стою киваю , заведущая опять , позвоните Ане ,Я киваю. Заведущая не унимается , сейчас позвоните. Я , а кто это Аня ,у меня нет ее телефона. Все коллеги выпали ,ибо Аня работала у нас уже полгода и я принимала ее на работу)))) беременность разжижает мозги)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Не разрешала мужу открывать холодильник он вончл едой ,вообще не разрешала ему есть ,муж вонял, мытый не мытый все равно вонял и так до 16 недель, как он это все выдержал я не знаю. Я его просто не навидила. Он бегал мне за грушей ночью. И это все во вторую беременность. Первач без особенностей протекала. Он не знал куда себя деть.

А вот еще ,разговариваю со своей заведующей ,она мне ,надо узнать когда Аня на работу выйдет , Я стою киваю , заведущая опять , позвоните Ане ,Я киваю. Заведущая не унимается , сейчас позвоните. Я , а кто это Аня ,у меня нет ее телефона. Все коллеги выпали ,ибо Аня работала у нас уже полгода и я принимала ее на работу)))) беременность разжижает мозги)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я весна. Я с дочей только огурцы ела. С сыном только помидоры ,причем даже зеленые готова была есть.

Ссылка на это сообщение

ни вишню ,ни черешню терпеть не могу .... приехала к маме ,а у ее соседки черешня поспела . ночью уснуть не могла -взяла полведерник и пошла "воровать". об ветки вся ободралась,на голове шухер. с такой жадностью ее ела и в ведро рвала,что не заметила что соседка стоит на меня смотрит. осветила меня фонарем- мне так стыдно стало,но есть не перестала . пол ночи смеялись потом.

Ссылка на это сообщение

селедка с вареньем, вы уникум, просто жесть, как такое возможно, уже от представления тошнит, тогда бы точно вывернуло.Я видимо абсолютно не оригинальная беременяжка была, никаких особых завихрений не было, плаксливая может, да сентиментальная, мне муж сразу сказал, девочку ждем. Тем более меня ни на какие трудовые подвиги не тянуло, наоборот хотелось с 5 недель прогуливаться неспешным утячьим шагом и наслаждаться воздухом, да мне постоянно воздуха не хватало, не могла надышаться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

О, у меня тоже необъяснимое желание было счищать снег с машины. Обычно терпеть не могу).

Ссылка на это сообщение

Круглыми сутками ем свежие огурцы,и ночью в кровати тоже ем,муж от хруста просыпается-пока вроде единственное что удивляет)))

Сестра в беременность ботинки в холодильник ставила,утром их искала и очень удивлялась как они там оказались)))еще,собралась на прогулку:лифчик,кофта,обувь надела,вышла из квартиры,стоит возле лифта-смотрит на себя и понимает,что стоит в трусах!!!благо был день,и соседи были на работе,никто ее не видел)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня пошлятина сплошная была. Где только не умудрились с мужем нагрешить за две беременности)

А так спокойная ходила, без особых заморочек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В первую б. жадная очень была на поесть, делала себе много бутеров с колбасой и сыром и наслаждаясь ела, любила ещё мороженого килограмм купить и есть его одна перед телевизором, сейчас вроде ничего такого нет, месяц назад правда мяса жареного много очень хотелось и рыбки красной копчёной.

Ссылка на это сообщение

девочки хаха ха посмеялаь от души!!! я в первую ходила тихая без закидонов... но вот сейчас иду дыню хочу дома на нее смотреть не могу... на днях утром на работу собираюсь выхожу сажусь в машину сижу и смотрю на руль а он с другой стороны..мин 2 тупила что не туда села))) мужу рассказала.. долго подкалывал ходил)) а так токс жуткий тож на все запахи особенно на работе...

Ссылка на это сообщение

Мне подружка рассказывала, как она первый раз на узи ходила. Большой кабинет, справа и слева кушетки с перегородками. В конце справа сидит мужчина узист и говорит ей: проходите, ложитесь.

Она проходит, смотрит на него (кроме него врачей не было) и ложится на другую кушетку, которая пустая.

Он ей: я здесь, аппарат узи здесь, почему же вы ТАМ?

Она извинилась, перешла к нему, он берет в руки пузырек с гелем, чтобы нанести на живот, а она тут же: ну что там??? все нормально???

Тут он на нее глаза уже выпучил, еще даже не притронулся, откуда же он знает.

В общем, сама признает, что очень тупила всю беременность)) Ей не понравилось быть тупой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин лайки кончились...Ой девочки значит мне можно не беспокоится,а тупить пока можно)))

Ссылка на это сообщение

рыдала навзрыд, в голос над упаковкой/рекламой корма для котят они же хорошенькие.

до 13 недель Роллтон сухой грызла.

а еще гормоны творили со мной страшные вещи неконтролируемые всплески от смеха до агрессии, любимый муж бесил одним своим существованием и ничего не могла сделать с собой(мужикам и вправду надо иногда памятники ставить за то, что терпят).

еще я бегала за людьми с сигаретами и автобусами вонючими, меня от запаха переставало тошнить.

за неделю меня положили в РД, ко мне ходили все кому не лень и тащили мандарины я их прятала по шкафам, что бы не видели и опять просила мандарин, пока мне медсестра не стала угрожать, что пожалуется врачу и нельзя столько есть мандарин, просто мусорник ( литров на 5 наверное был) с горкой был набит шкурками. Сын мандарины и все цитрусовые терпеть не может :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Странно, заскоков особо не было, странных пристрастий тоже. Правда, сегодня чуть не пошла на работу с банным халатом на руке наперевес. Но это мелкие затупы, они всегда имели место)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чернушка, ты огурцы ешь с удовольствием, а я их стала просто ненавидеть. В любом виде, просто до тошноты. Если я знаю, что в холодильнике есть огурцы. Я буду вспоминать о них каждые пол часа. Тайком от мужа выбрасываю их. А он опять покупает. все жду ну когда же мне захочется соленых огурчиков, но что-то тишина.

Ссылка на это сообщение

А я когда готовлю - забываю выключать газ и духовку!!! Главное кастрюлю/сковороду снимаю, еду накладываю на тарелки, иду кушать в столовую, а газ так может по 2 часа гореть, пока муж не заметит. Уже пару раз таких трынделей давал... Обидно, но понимаю что он ой как прав!!!

Ссылка на это сообщение

Я после первого скрининга решилась покрасить корни волос, так как сильно много седых... Наболтала краску, пошла к маме, та меня намазала. Сижу жду пока 30 минут пройдут.. Дождалась, захожу в ванную снимаю полотенце и пакет с головы и думаю "Странно... почему краска у меня на голове белая (крашусь в темную брюнетку), хм странно.." Смываю, вода течет прозрачнейшая, думаю может краска какая-то инновационная... НУ короче, сушу волосы и понимаю, что я себе ни то что седину на корнях не закрасила, так еще и осветлила их тона на 3 в такие слегка рыженький светлый каштан... :dash_kolob_girl: Думаю, вот гады в магазине, продали беременной бракованную краску.. звоню мама, жалуюсь на этот несправедливый мир и т.д... Мама пришла через пол час выяснить все ли я правильно сделала, и после проведенного расследования было установлено, что я тупица в окислитель не краску добавила а бальзам после окрашивания, так как он был в тюбике, а я привыкла что краске для волос тоже ПОЛОЖЕНО в тюбиках храниться, а читать надписи на них это глупости...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня в первую б. Был прикол рядом с моим домом кондитерский магазин, вообщем сниться сон мне что я прихожу и выбираю торт. Просыпаюсь утром и так хочу тортика, а осень глубокая дождь льет из ведра вообщем хозяин собаку не выгонит, я одеваюсь крепко,резиновые сапоги и иду в магазин и стою возле прилавка и вижу торт который мне приснился, и так и говорю давайте мне два кусочка один мне вторую ему, именно этот торт нам хочется еще с ночи,он нам приснился, продавец с меня ухохатывалась))))

А в начале этой б. Я мужу свитера постирала на функции хлопок 60 градусов и они че то некоторые стали на размера 2 меньше и в катышках))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Расскажу ещё один случай муж сидя на троне мереет темпу. Градустник падает и разбивается. Через 5 минут у моей квартиры были МЧС скорая и полиция. Я такой бунт подняла весь дом эвакуировали. Сейчас смешно самой. Но я была параноиком и это малые истории.