Потрындеть. А какие коры вы выдавали в Б?

Barbie Size
Девочки я на поболтать.Б у меня вторая и я просто беременная бестолочь)))))В хорошем смысле)Тут на днях кроссовки поставила стирать в машинке,вынимаю и не могу понять чегойта шнурки как были грязные так и остались,минуты через 2 осенило что я стирку поставила без порошка))))Стояла ржала над собой еще минут 15.Сегодня купила телепрограмму,прихожу домой мама говорит забыла мол купить?А я понимаю что на прилавке в булочной оставила,главное пирожные схватила!))))) С дочкой такой тупости у меня не было))))А у вас что-то подобное было? И на всех планюшек АПЧХИ очень заразный!!!!

Я вроде особо не тупила, из кулинарных изысков - на завтрак квашеная капуста запивая сладким чаем, другое начего не лезло.

Ссылка на это сообщение

Самая Самая МАМА не скучная у вас б была.

у меня все три б проходили на фоне тотальной тупости и медлительности. Все прикалывались, что дети у мамы и красоту и ум забрали.

Ничего особенного не выдавала. Тихо всех ненавидела.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я по страшному туплю. Сегодня налила чай в кружку, взяла крышечку от сахарницы и накрыла зачем то чай.недавно чай листовой насыпала в сахарницу,крупу насыпала в детскую смесь.мозг вообще в отключке.то с посудой в туалет иду,то у холодильника стою думаю,зачем пришла.в первую беременность самый прикол был,когда у холодильника зачем то тапочки сняла.потом их искала долго,когда нашла,не могла смех сдержать,стоят такие одинокие))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

В автомагазине я сходила с ума от запаха.. ммм.. наверно резиновых покрышек.. Как будто меня всю изнутри этот запах приятно щекотал :D В первую беременность запах эвкалипта (крем от насморка у меня был с эвкалиптом) также вызывал непередаваемые ощущения.. И морковка.. свежая, хрустящая морковка.... я чистила её постоянно и хрустела-хрустела... вот в обычной жизни я не могу испытать того же чувства полного блаженства от поедания моркови :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне казалось, что я абсолютно адекватна. Пока врач на мои оправдания, что я сижу на диете и ничего по вечерам не ем, кроме половинки нарезного батона и 0,5л молока, сказала, пуча в меня глаза: "Вы себя неадекватно оцениваете."

еще во время беременности у меня пропала память.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Когда была беременная плакала часто и мужа первый раз ударила и последний между прочим

Ссылка на это сообщение

Со старшим была Б, пришла на работу без юбки. О, Боги, в институт культуры ж, а не абы куда! Деканша не оценила ))))

Вообще тупила, каэшн, в каждую Б, но одежду и аксессуары после того случая проверяла особо тщательно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

селёдку с пряниками ела в начале беременности. ммммммммммммм какая это была вкуснотища!!! А сегодня (35 неделя) в одних трусах стояла перед открытым холодильником минут 10 и не могла понять почему в нём нет моего халата

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мел ела,причём аптечный не канал,именно школьный нужно было,и когда мыли лестницы в подъезде стояла и нюхала до опупения.

На работе забывала как сделать платежки,хотя делала их 10 лет к ряду,забывала просьбы начальника.тока пдр и сколько недель и дней Б могла разбуди хоть ночью наверное до секунды свой срок сказать такая засада с мозгом была

Ссылка на это сообщение

Очень агрессивная была, особенно к нахальным подвыпившим мужчинам, которые за базаром не следят. До Б просто игнорила таких, а в Б одного чуть не избила. Фруктов ела много и арбуз, но он у нас круглый год продаётся. Больше ничего примечательного.

Ссылка на это сообщение

Практически перед самыми родами на меня напала чистота))Я в общем человек чистоплотный,но тут просто готова была сутками пылинки отовсюду выковыривать.Помню,приходит муж домой вечером,а я сижу на холодильнике,шкафчики намываю.У мужа был шок.Сейчас думаю - блин,ну не дура ли???с огромным животом наперевес скакала со стула на стол,со стола на холодильник,чтобы что-то помыть!!!Чем думала тогда?....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У себя пока только один прикол вспомнила.

Собиралась куда-то, одела сарафан. В голове стойкий рефлекс: лифчик в Б обязательно носить!

Ну че я? Взяла его и пытаюсь сверху сарафана приладить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девы, рыдаааююю! Из последнего, что помню про себя- выскочила из дома на минутку за хлебом. Без ключей. Купила, возвращаюсь, встала у домофона и не могу понять, чего стою. Потом вспомнила, что нужно номер квартиры набрать. А номер вспомнить не могу не то что квартиры-даже дома! Минут 5 стояла... Муж до сих пор подкалывает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня тоже муж насмешил, когда уже в рд приехали. Меня оформляют, задают вопрос: "Брак зарегистрирован?"

Я не успела рот открыть, муж: "Конечно! Все официально!" А потом еще предлагал, что внизу на лавочке подождет пока рожаю, типа это, блин, дело 10 минут

Ссылка на это сообщение

Я забывала постоянно тоже про все. Пару раз старшего забывала обуть, а он покорно в носочках шел гулять))) Я прям реально напрягала все извилины и проверяла перед выходом, полностью ли я одета, все ли застегнуто, не забыла ли брюки? Если прохожие смотрели с любопытством, я не могла найти места, мне казалось, у меня либо что-то торчит, либо я испачкалась или еще что))

Ссылка на это сообщение

мне хотелось мороженого с маринованным луком......не знаю,что меня остановила,но я так и не осуществила это желание....,может и к лучшему, сейчас как представлю... :toks2:

А еще отвернуло от любимого ранее борща и свекольной икры....Даже от запаха тошнило, а была осень и у мамы как раз заготовки на зиму...она это все варила, а я в комнате пряталась от вони

Ссылка на это сообщение

Постоянно ставила на кухне все не туда. Например соль в холодильник, масло на сушку, молоко туда, где стоит масло и тд

Утром муж опаздывая на работу кричал "куда ты засунула кофе", места были разные. Если допустим я варила кофе и стирала в одно время, то кофе вполне мог оказаться в ящичке с порошками :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Была беременной только 1 раз. Никаких особенностей не замечала. Я же не больная. А вот после родов от нехватки времени и усталости могла и напортачить. Поставлю что то и забуду куда. , зачем.