Потрындеть. А какие коры вы выдавали в Б?

Barbie Size
Девочки я на поболтать.Б у меня вторая и я просто беременная бестолочь)))))В хорошем смысле)Тут на днях кроссовки поставила стирать в машинке,вынимаю и не могу понять чегойта шнурки как были грязные так и остались,минуты через 2 осенило что я стирку поставила без порошка))))Стояла ржала над собой еще минут 15.Сегодня купила телепрограмму,прихожу домой мама говорит забыла мол купить?А я понимаю что на прилавке в булочной оставила,главное пирожные схватила!))))) С дочкой такой тупости у меня не было))))А у вас что-то подобное было? И на всех планюшек АПЧХИ очень заразный!!!!

Тупила, да. Слушала новости по радио, понимала каждое слово в отдельности, но не понимала, о чем говорили. Вот вообще представления не могла сложить :)

Еще один раз уехала с работы поздно ночью, в потемках. Еду-еду, думаю, что что-то не так, а что именно - понять не могу. Где-то треть пути проехала, пока дошло - фары не включила. Как дорогу разглядела - не знаю (на той трассе фонарей нет - темень сплошная). Хорошо, что сзади меня никто не торопился :)

Ссылка на это сообщение

Тоже расскажу. Хоть до сих пор стыдно. Я вообще-то очень мирный человек. Но в первую беременность уменя стало плохо с головой. И я, девочки, это ужас, подралась в секонд-хенде. С двумя тетками. Это один из самых ужасных и позорных поступков в моей жизни.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ватная была одно время. Могла пойти за телефоном на кухню, забыть о нем нафиг, попить чаю, что-то приготовить.... Или пожать плечами и уползти обратно. Без телефона. Вчера отмочила. Грудь увеличилась и надо расширить запасы белья. Вчера перепутала размеры лифца и впихнулась в белье объемом на 10 см меньше (в спине). Попутно переживая о том, какая я толстая и спина у меня стала жирная. Но застегнула, главное.... На гв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первый триместр у меня в этом плане вообще странно прошел. При поступлении на сохранение в больнице не смогла вспомнить: свой возраст (сказала на 2 года меньше), ФИО мужа (в голове крутилось только "любимый") - хорошо муж поправил, дальше все рассказал. таких случаев было не мало.

Сейчас 18 неделя, полегчало немного)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
marina.an, у меня нечто похожее было, когда меня резко спрашивали мой номер телефона. Как идиотка, хлопала глазами. Даже такси поэтому стремалась вызывать.
Ссылка на это сообщение

Память была плохая в первую беременность, я забывала,сколько мне лет. У врача на приёме спрашивали - я пару раз добавляла год или два больше ))))

Когда муж с работы приходил, по нескольку раз спрашивала , как прошёл день, что нового у коллеги (мы знакомы). Он отвечал- а, я опять срашиваю )))) И, так по нескольку раз.

Решать в уме вообще могла с трудом.

Сейчас после рождения второго - я перед выходом бегаю по квартире и ищу свой сарафан , или одежду детей - могу пять кругов по квартире намотать и не найду !

Искать ключи или телефон перед выходом из дома- мировая классика. Раньше такого вообще не было. Потом нахожу всё в случайных местах - за комодом,в кладовой, на балконе.

Ссылка на это сообщение

В первую о беременность я до 20 недель не могла есть шоколад от одного вида выворачивало. Зато печенье топленое молоко или соленый крекер, намазаное сгущенкой и с кока-колой причем обязательно без газов казалось мне самой вкусной едой в мире. Но мы за правильное питание и муж не разрешал, я так выпрашивала ее. Мне казалось умру если не съем все это))) Во вторую Б поедала морковь по корейски и квашеную капусту))) придурковатость присутствовала в обе беременности)))

Ссылка на это сообщение

Я всю беременность ужасно хотела спать и молока. Засыпала в метро, просыпалась на своей станции, как только сумку не обчистили у такой сони. Молоко пила литрами, если не было - плакала. В транспорте вечно с маленьким пакетиком молока для детей из трубочки пила. Муж каждый день покупал. Сейчас на молоко смотреть не могу.

Ссылка на это сообщение

А я купила дегтярное мыло и нюхала его.....мне казалось, что нет ничегр вкуснее его....прям ходила с ним по квартире и наслаждалась, смотрела фильм и нюхала....после родов бееееее, ну и вонь!!!!

Ссылка на это сообщение

Сёма кот, я тоже не любила разговоры беременных слушать, и мамочек в поликлинике, или на прогулке, когда уже с сыном гуляла.

Со своими подругами встречаюсь, у всех уже дети, но разговоры про детей отсутствуют. Иначе и не отдохнёшь совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как-то в тц в общественном месте, вместо штанов сняла обувь в кабинке..

Ссылка на это сообщение

А недель с двадцати стала обращать внимание, что люблю запах креозота, бензина, резины. Специально не нюхала, но если случайно заставала этот запах- было не оторваться. С мужем как-то гуляли- за месяц до рождения сына, зашли в магазин "Автозапчасти", там целая секция была с автопокрышками, надо ли говорить, что я готова была там поселиться.

Из еды ещё на поп-корн потянуло как-то и на лимонад, пока не выпила крем-соду и не сожрала пачку поп-корна- не успокоилась.

Ссылка на это сообщение

У меня мозг просто отказывается работать. Куда что положу- забуду. Ходу потом- ищу..

Еще суп не могу есть кусками, ну обычный совершенно суп. Мне пюре подавай, иначе буду. Так теперь все себе перемалываю: борщи, фрикадельки, суп лапша. Капец короче.. Это моя первая такая беременность с закидонами))

Ссылка на это сообщение

Перед сном пошла умываться, очнулась когда мочила волосы под душем, пришлось их мыть, хотя и не планировала)))

Около часа сидела на сайте и выбирала место в поезде при покупке билета , чтобы ехать лицом по направлению, в итоге когда уже зашла в вагон, поняла что еду спиной!!! Потому что во время выбора, я решила что смотрю не правильно направление, сидела и радовалась что вовремя обнаружила ошибку)))

Все время ем картошку отварную и арбузы, больше ничего не надо)

Ссылка на это сообщение

:D беременная, я тут родив первый раз пошла в магазин с коляской и забыла все покупки на кассе,обнаружила пропажу только когда домой пришла, муж потом сходил забрал оказалось у них целая тетрадочка с списком, кто когда и что забыл ,если приходишь то возвращают( живу в Германии)

а так чудила по чуть чуть, забывала много, поэтому ежедневник был всегда при себе, ревела иногда по поводу, сама не знаю почему и в начале беременности лопала огурцы банками,теперь на них смотреть не могу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, смеялась до слёз)))

У меня сейчас почти 18 недель - из причуд пока на 12-15 неделе ела три раза в день таратор (холодный балканский суп из кислого молока, тертых огурцов и зелени), один раз ела дыню вприкуску с маринованным чесноком. Заходит муж на кухню и говорит: " ммм, да ты гурман!" )))

Сейчас все время хочу чего-то с уксусом: маринованных грибов, всего по корейски, особенно капусты, острой селёдки...

А с мозгом пока ничего, даже сыну задачи по химии решаю)