Вены всегда были хорошие, многие их хвалили, когда кровь брали. По 2 на каждом локтевом сгибе, и вроде ещё и рядом третье место хорошее было...
Да и за всю Б ни разу не было проблем с попадание в них.
Ещё пару недель назад все было так же хорошо.
Но вот полежала я полнедели в РД, и уже после одного взятия крови и 2х капельниц, вены мои спрятались, причём на обеих руках (хотя кололи только правую). Про синяки я молчу...
Просто ещё неизвестно сколько мне тут лежать (нам 37+5), возможно до родов, ну и в родах же тоже ставят Капельницы... а у меня уже большая проблема попасть в вену...
Почему так произошло? Можно что-то сделать, что бы вены вернулись?
Ну и как от синяков быстро избавится? Бадяга поможет? Её можно в таком месте применять? Ещё слышала про гипориновую мазь, а она как? Есть толк?