Как только начала болеть, сразу обратилась к врачу, принимаю все, что прописали. Чувствую себя не супер пока, насморк, чихаю, высокой температуры нет. Но так переживаю, как там ребёнок?
рысик 28 августа 2015 В 32 болела сильно. Насморк оч сильный кашель, без темпы. Всё нормально с сыном. Ссылка на это сообщение
turist-ka 28 августа 2015 Вообще часто болела во время Б, правда без температуры, никаких последствий не наблюдаю, ттт. Ссылка на это сообщение
Kuzena 28 августа 2015 кума болела, бронхит, с высокой температурой,сама сбить не смогла, в больнице даже лежала, там капельницу ставили, аб принимала, родила в срок здорого мальчика. Ссылка на это сообщение
Amor 28 августа 2015 Самое главное - это очень много пейте, т.к. вред могут нанести продукты жизнедеятельности вирусов - токсины. Их нужно выводить. Пейте, и никаких последствий не будет. Ссылка на это сообщение
cheeful 28 августа 2015 Болела простудой. Списали на это старение плаценты резкое. С дочкой все ок. Ссылка на это сообщение
Fenikssss 28 августа 2015 в 29 с пневмонией в больницу загремела- лечили огромным к-вом лекарств и а/б со словами " мы спасаем мать". у сына все ок. Ссылка на это сообщение
Jess_M 28 августа 2015 болела в 31. Не слабо так. В итоге - воды мутные, у сына что-то с сосудами головного мозга. Не помню точно диагноз, но как объяснила невролог, это отложения солей кальция в сосудах. Как последствия той простуды моей. Хорошо ещё, что эта фигня с сосудами не давала ни какой патологии. Ссылка на это сообщение
// семьЯ// 28 августа 2015 Болела в 21 и 30-31 неделю. Родилась хорошая девочка 9/10 баллов. Да, пейте много. Я пила морс из клюквы. Ссылка на это сообщение
Счастливая снежинка // 28 августа 2015 ой и я разболелась, экватор у нас)) но настраиваюсь на положительные результаты!!!! выздоравливайте! Ссылка на это сообщение
Изис 28 августа 2015 Я сильно болела в 32,температура,кашель жуткий,без а/б не обошлось.С сынулей,ттт,все хорошо Ссылка на это сообщение
anastejshen 28 августа 2015 Болела 2 раза. В 15-16 недель, там за неделю народными средствами вылечилась, последствий нет. Второй раз в 24-25 недель, там было небольшое осложнение на почки, пила аб. После этого у нас проблемы с кровотоками начались и ребёнок стал отставать по весу на 2-3 недели, а сейчас (нам почти 38) уже на 3-4. Но вы не пугайтесь, может у вас вообще не будет последствий) Но для своего спокойствия сделайте узи после болезни. Хотя у вас там как раз плановое должно быть. Удачи и не болейте) Ссылка на это сообщение
Лелечка 28 августа 2015 болела в 18 и 37 недель, сильный кашель, невысокая до 38 максимум температура однократно, сопли до колена и горло драло, лечилась оба раза паровыми игаляциями с содой или ромашкой(эвкалипт не могла беременная переносить), сосоал леденцы с шалфеем и эвкалиптом, брызгала ингалиптом горло , пила мед с молоком чай с лимоном, родать пошла больная кесарили со швом очень больно было кашлять, но ребенок родился хорошенький и здоровый Ссылка на это сообщение
Ninzya 28 августа 2015 никак не сказалось, болела с темпой под 39, сбивала, отпаивалась Ссылка на это сообщение