Передаю эстафету:)

oksana-ksushka
Девочки, передаю эстафету всем желающим бестоксикозную, беспроблемную беременность, да кстати естественным путем через пол года после неудачного ЭКО. Ждать больше не могу))) 40 неделя пошла да забыла мальчуковая разбирайте

Беру !неудачное эко уже было. Беру! Спасибо !

Ссылка на это сообщение

И я возьму! Желаю вам легких родов и счастливой встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение

Хоть у нас уже два мальчика есть, но я тоже возьму!) лёгкихвам родов!))

Ссылка на это сообщение

Беру и я! Вам легких родов, зоровья крепкого Вам и малышу!!!

Ссылка на это сообщение

Легких родов!!! Совсем скоро будите своего сынульку на руках держать, как же это волнительно.

Ссылка на это сообщение

я тоже забираю, СПАСИБО! Легких скорых родов!