Передаю эстафету:)

oksana-ksushka
Девочки, передаю эстафету всем желающим бестоксикозную, беспроблемную беременность, да кстати естественным путем через пол года после неудачного ЭКО. Ждать больше не могу))) 40 неделя пошла да забыла мальчуковая разбирайте

Забираю!!! Мальчик - это хорошо!!! Легких родов, здоровья вам обоим!

Ссылка на это сообщение

Желаю Вам, чтобы роды были легкими, чтобы сыночек был здоровым!

А эстафетку возьму себе) как раз начало цикла ;)

Ссылка на это сообщение

и я заберу)) спасибо Вам! а еще легких родов Вам! и здоровья огроменного!