Температура от нервов?

РинаБэлль
Меряю уже который день температуру по вечерам. В последнее время сильно нервничаю и недосыпаю.Температура бывает 37,4 и тут же через 10 минут может упасть до 37,2. Когда под мышкой термометр-переживаю, как бы не набежала температура. Может е сама себе нагоняю.Может ли подниматься температура от нервов? Страдаю паническими атаками и ВСД?

А еще неделю назад бросила кормить грудью. Дочке 1 год и 9 месяцев. Так молоко до сих пор не ушло. Вчера даже шишка образовалась, но я ее размяла и сцедилась. Может ли повышаться температура от перегорания молока?

Ссылка на это сообщение

мой максимум - 39,5 чисто на нервяке, от сильного стресса однажды было.

Ссылка на это сообщение

У меня от недосыпа и нервяка тож темпа поднимается

Ссылка на это сообщение

От груди скорее всего. У меня когда уплотнения были в первое время после родов, врач говорила мерить в подмышке бесполезно - по любому повышена будет